22 верес. 2020 15:31

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

69

0

Почему отечественные автомобилисты выбирают шины Hankook?

Почему отечественные автомобилисты выбирают шины Hankook?

Почему отечественные автомобилисты выбирают шины Hankook?


Почему отечественные автомобилисты выбирают шины Hankook?

Южнокорейские автомобильные покрышки бренда Hankook уверенно закрепились в рейтинге самых продаваемых шин для легковых авто и внедорожников. Отечественные автомобилисты особенно выделяют зимние шины этого бренда, делая акцент на Hankook Winter i*cept iZ2 W616 и покрышках некоторых других популярных моделей. Что же делает зимнюю резину Hankook такой востребованной и популярной?

Доступная цена на шины Hankook

Прежде всего, следует отметить, что качественные и долговечные, способные прослужить до 4-5 сезонов подряд покрышки Hankook привлекают демократичной ценой. В итоге каждый автомобилист может позволить себе качественную и безопасную зимнюю резину, не выворачивая при этом карманы наизнанку. Политика бренда такова: даже при небольшом бюджете у покупателей должна быть возможность выбрать хорошую резину для безопасного и комфортного вождения в суровых зимних условиях. Однако не стоит считать, что зимние шины бренда Hankook рассчитаны только на суровый климат севера с большим количеством снега и обледенелыми дорогами. Они популярны и среди автомобилистов из умеренных широт и даже южных регионов с их тёплыми малоснежными зимами. А всё потому, что производитель может предложить поистине широкий ассортимент шин для разных температурных и климатических условий – от экстремального холода северных регионов до мягкой и тёплой южной зимы.

Превосходное сцепление с дорогой

Зимняя резина может быть дешёвой или дорогой, произведённой известным или малоизвестным брендом, однако основным критерием её выбора является адгезия со скользкой дорогой. Зимние шины Hankook в этом смысле показывают не просто хорошие, а отличные результаты. Они обеспечивают уверенное удержание авто в ряду без сносов и заносов, комфортную и простую перестройку в другой ряд даже на самой обледенелой дороге. Для езды по городу и трассе такие шины подходят отлично, если не сказать – идеально. Они обеспечивают комфортное и безопасное вождение в любых условиях:

  • на снежной накатанной и обледенелой дороге;
  • в период оттепели, когда снег и лёд начинает таять и размягчается.

Высокие показатели сцепления зимних шин Hankook со скользкой дорогой обеспечиваются особым составом резиновой смеси, специальным рисунком протектора с ассиметричными ламелями, а также наличием стальных шипов на некоторых моделях покрышек для северных регионов с особо снежными зимами и суровыми погодными условиями.