10 лют. 2016 11:09

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

66

0

Почему стоит остановится в отеле Premier Palace Kharkov?

Почему стоит остановится в отеле Premier Palace Kharkov?

Вы слышали когда-нибудь о лучшем гранд-отель Харькова? Это место именно для тех, кто привык отдыхать с пометкой luxury+.


Вы слышали когда-нибудь о лучшем гранд-отель Харькова? Это место именно для тех, кто привык отдыхать с пометкой luxury+. Стиль, удобство и уровень обслуживания гармонично сочетались именно здесь, в прекрасном отеле – Premier Palace Kharkov.

Premier Palace Hotel Kharkiv – это сверхсовременность, обернутая в утонченную классику. Главная площадь Харькова, уникальная архитектура – вы с легкость узнаете этот отель среди других зданий. Ведь именно здесь вся внешняя привлекательность уникально сопоставлена с качественным наполнением.

Те, для кого путешествия уже не в новинку, наверняка знают, что отель это далеко не только комнаты, где можно отдохнуть и переночевать. Кроме замечательных удобных номеров, на любой вкус, в Premier Palace Kharkov вас ждет много других приятностей, которые наверняка идеально дополнят ваше пребывание в Харькове. Все это вы сможете найти и посмотреть непосредственно на сайте https://kharkiv-palace.phnr.com.

За возможность порадовать вас своими изысканными блюдами готовы сражаться четыре самых особенных ресторана. Любое ваше предпочтение ожидает быть исполненным: ароматный гриль – для настоящих ценителей, японская и молекулярная кухня – для истинных новаторов и лучшие венские пирожные прямо в центре Харькова – для сладкоежек с самым тонким вкусом! Конечно же, классическая кухня также всегда доступна нашим гостям – мы тоже ценим образцовость и постоянность.

Почему стоит остановится в отеле Premier Palace Kharkov?

Если день принес вам не только успех, но и усталость, вы можете расслабиться и на славу отдохнуть в нашем SPA-центре. Уникальностью его является возможность наблюдать за городом свысока, благодаря панорамным окнам в бассейне. Почувствуйте себя на седьмом небе (даже если точнее то на одиннадцатом, ведь именно на 11 этаже и находится наш SPA-комплекс) – и любая усталость канет в лету.

Отличная новость – вашим деткам также не придется с нами скучать. Специально для них создан Premier Kids Club. Если коротко, то это море подарков, мультфильмов, игр и других незабываемых впечатлений – в общем, самый настоящий детский рай!

А уникальная система онлайн-бронирования, преподнесет вам много новых сюрпризов. Просто сообщите о вашем намерении остановиться у нас, и вы сразу поймете, что сделали действительно правильный выбор.

Кроме того, постоянные клиенты Premier Palace Hotel Kharkiv – ценны для нас. Поэтому мы и создали систему скидок и бонусов, которые удивят вас и никого не оставят равнодушными. Вы непременно захотите к нам вернуться!

Безусловно, трудно найти что-то такое, чего нет в нашем отеле. Перечень всех предоставляемых услуг с легкостью предугадывает любые ваши желания.  Premier Palace Kharkov – быстрое воплощение всех нужд!


0
0