7 лип. 2020 09:05

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

88

0

Пополняем игрушечную коллекцию к лету

Пополняем игрушечную коллекцию к лету

Какие игрушки не дадут скучать ребенку на площадке, рассказывают эксперты интернет-магазина «Будинок іграшок»


Лето — время для веселых и активных игр на свежем воздухе и походов с малышом на пляж. О том, какие игрушки не дадут скучать ребенку на площадке, рассказывают эксперты интернет-магазина «Будинок іграшок».

Для самых маленьких

Малыши в возрасте 2–3 лет легко обходятся без компании. Главное для крохи, чтобы любимые куклы, пасочки или машинки были под рукой. Отправляясь на детскую площадку, возьмите с собой игрушки, которые смогут надолго занять ребенка. Положите в «походный» рюкзачок цветные мелки, ведерко с лопаткой или пластиковую посудку для игры в песочнице, мыльные пузыри и мячик.

fD15ZZc7RGlK7R7SWiT8K9g_0QeyscjuPgJT3BAZG312HawcZ6-CMhmzYK9GAxQAxtFb3IY5DFUTsHQf7lmEWDv3sbVmElRWNw9QSOe-QlEjjSjzeUf-zYvjNvo8reId-XhdmUPS

Покупая игрушки для улицы, учитывайте, что они должны быть легкими, большими и яркими, без острых углов, мелких деталей и съемных элементов. Такой подход к выбору гарантирует, что домой вы вернетесь с тем же арсеналом, с которым отправлялись гулять, и не оставите на площадке колесо от машинки или ногу от куклы. Идеальные игрушки для детей — резиновый или пластиковый пупс, самосвал с большими колесами и откидным кузовом, яркий набор для игр с песком (ведро, ситечко, лопатка и формочки). Крупные пластиковые игрушки хорошо заметны и легко моются после прогулки.

Игрушки дошкольника

Дети 4–6 лет песочнице, рисованию на асфальте, собиранию камушков и листочков предпочитают активные игры в компании однолеток. Поэтому малышу будет интереснее на спортивной площадке или в детском городке с турниками и качелями. Отличным подарком для маленького непоседы станет снаряжение для веселого времяпрепровождения с друзьями: фрисби, бумеранг, скакалка, городки, кегли или бадминтон. Бег и прыжки отлично укрепляют здоровье, а командные игры учат детвору общению и соблюдению установленных правил.

dfPdHIU5PkTR3V5n8kqLVlR2hSmS8SZ8ROR0r10VoSIdq8Ml79uNdSyWkMDfTq-5p9WrbDL6XrIycM5D0mU3ckQfIUwfpMzWE8izO5v-0ZgD1KcGOtkkKWLUcqfeMvEZQGDCTugQ

Отправляемся на пляж

Дети любого возраста любят плескаться в воде и играть на берегу. Поэтому в коллекции летних игрушек обязательно должны быть песочные наборы, водные пистолеты, надувные мячи, ракетки для пляжного тенниса, воздушный змей. Выбирая плавательные круги, плоты, надувные жилет и нарукавники, отдавайте предпочтение продукции известных брендов, одобренной сертификатом качества. От надежности изделия во многом зависит безопасность малыша на воде.

N1AdM_VsEeY3BesZ4vziC35GE9pr0olryrAfzMyTKaVhQ08HuyC-jLCcP8GvNSnFRDkpf9yAL8UB654B5aYJW-u8PP89hTxP8AJw_ABKGmPi-pT8eHomOCLZso7CDxVYCNjHs2gK

Для игр на открытых площадках

Весело провести время на большой открытой площадке помогут воздушные планеры, радиоуправляемые игрушки (машинки, вертолеты и квадрокоптеры), а также яркие бластеры и автоматы, стреляющие мягкими дротиками. На полках магазинов представлен широкий ассортимент летательных аппаратов и детского оружия, рассчитанный на дошколят, младших школьников и подростков. Однако не забывайте: чтобы игра была не только интересной, но и безопасной, необходимо обязательное присутствие взрослых.

r3v0hJQ-aUJ139pAJbWwCIEAn6RVkgscRBVtZVMT_kytiboGMqZWXHkqJJ3vvCPtH7lx2VUkxFjmFe9mbgflsDJ9tuL_N7sALs8OcEZcj_BfBa2b4Xtji76kbCL9vtOI2TiiEPKS

Проведите время с ребенком, научите его строить пасочки, запускать дрон или устройте настоящее сражение. Поверьте, малыш оценит ваше внимание и надолго запомнит такую прогулку!