4 груд. 2015 13:09

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

507

0

Последствия переохлаждения женского организма

Последствия переохлаждения женского организма

 Катария быстро снимет симптомы цитита и устранит болезненные ощущения. 


Последствия переохлаждения женского организма

Настали холодные дни. И вам не стоит забывать про сухость ног и сохранение их в тепле. не зря говорят: «ноги в тепле, голова в холоде». Дело все в том, что переохлаждение ног - это первая причина развития ряда заболеваний, в том числе такого заболевания, как цистит. Данный недуг сопровождается весьма неприятными симптомами и даже делает женщину нетрудоспособной на некоторое время. Цистит провоцирует боль острую внизу живота, постоянные позывы к посещению туалета, а также болезненное опорожнение мочевого пузыря.

Причиной развития цистита в осенне-зминий период является то, что в результате переохлаждения у происходит снижение иммунитета, защитные функции организма становятся слабыми и не могут вести борьбу с инфекционными бактериями, которые развиваются и провоцируют заболевание.

Многие женщины с целью быстрого снятия неприятных симптомов заболевания начинают искать в сети ответ на запрос "цистит лечение" и пользоваться советами тех, кто уже узнал все неприятные стороны данного недуга. Но, лучше отказаться от рекомендаций совершенно незнакомых людей в интернете, а доверится специалистам. Поскольку лечение цисцита должно проводиться своевременно, вам не стоит затягивать с ним и следует посетить врача для проведения всех анализов.

Осложнения, которые приносит заболевание:

  • Пиелонефрит. При цистите болезнетворные микробы попадают в почки и способствуют развитию воспалительного процесса. Поэтому, чтобы не допустить осложнений, особенно при хроническом цистите, проводите периодическое обследование со сдачей необходимых анализов.

  • Недержание мочи. Если болезнь циститом повторяется часто, то вследствие этого могут проявиться изменения стенок мочевого пузыря. Это может привести к недержанию мочи. Чтобы предотвратить данное осложнение, цистит стоит излечить полностью, а не устранить только его неприятные симптомы. 

  • Разрыв мочевого пузыря. Это осложнение бывает очень редко, но про него не стоит забывать. При резком снижении иммунитета, когда лечение проводится не своевременно, происходит нарушение кровообращения в сосудах мочевого пузыря. Потом наблюдается омертвление стенок, где и происходит разрыв. Само заболевание циститом температуры не вызывает, но его осложнения сопровождается высокой температурой. При этом моча может быть мутной, а также и в ней появляются хлопья и кровь.

Что следует предпринимать во избежание заболеть циститом?

- Одевайтесь соответственно погодным условием, чтоб не нарушать природного теплообменного процесса;

- Следите за тем, чтобы инфекционные хронические болезни не были запущенными;

- Примите за правило посещать гинеколога минимум раз в полгода, поскольку болезни половой системы могут  спровоцировать цистит;

- Следите за своей личной гигиеной.

Как лечить цистит?

О том, как лечить цистит есть много полезной информации, но только врач поставит точный диагноз и назначит лечение. Можно заболеет циститом очень быстро - достаточно всего-навсего замерзнуть ногам. Но также быстро поможет справиться с этим заболевание препарат Катария. Содержимое саше необходимо растворить в половине стакана воды и выпить получившуюся смесь. Принимать Катарию необходимо три раза в день на протяжении двух суток. Особенность препарата заключается в том, что он уменьшает кислотность мочи и, тем самым, облегчает симптомы болезни.

Последствия переохлаждения женского организма

Инструкция Катария более детально описывает препарат. Найти Инструкцию можно на официальном Катарии kataria.ua или в упаковке с самим препаратом. 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 


0
0