2 листоп. 2015 08:38

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

56

0

Представлен первый allinclusive на рынке Форекс от PrivateFX

Представлен первый allinclusive на рынке Форекс от PrivateFX

Если бы пятизвездочние отели предоставили бы свои номера allinclusive (все включено) за той же стоимостью, что простые гостиницы сдают свои стереотипные номера, что тогда случилось бы с рынком туризма?


Представлен первый allinclusive на рынке Форекс от PrivateFX

Если бы пятизвездочние отели предоставили бы свои номера allinclusive (все включено) за той же стоимостью, что простые гостиницы сдают свои стереотипные номера, что тогда случилось бы с рынком туризма? Ответ очевиден - последние обанкротились бы.

Что посоветовали PrivateFX? То же самое, составив услугу "Активный инвестор PrivateFX" с сервисом allinclusiveвозможной для многих инвесторов, которые вкладывают всего-то от нескольких сот долларов США.

Идея казалась бы невыполнимой, но с PrivateFX сотрудничает такая сильная финансово-инвестиционная группа ConcordeCapital, что любая идея вооплощается в жизнь, приносящая резкие изменения у весь сектор брокерских услуг Форекс.

Что охватывает идея "Активный инвесторPrivateFX и какие горизонты открыватся для трейдеров и инвесторов - говорится в статье журнала "Биржевой лидер".

"Активный инвестор" или "все включено" для трейдеров и инвесторов.

Что представляет собой стандарт услуг на уровне 2* - 3* на рынке Форекс? В создавшихся экономических условиях зарабатывать на Форекс становиться все сложнее, да и доход являеться не всегда постоянным. Трейдер, посещая брокера, ожидает раздобыть хорошее обслуживание, т.е. возможность зарабатывать на Форекс.

И что же получается? В следствии сложившегося экономического состояния даже известные и ответственные компании не могут выполнить свои обязанности перед своими клиентами.

Специалисты PrivateFX создали безпроиграшный проект, который дает возможность избежать все финансовые риски к минимуму, но и заметно увеличивать доходы всем вместе: трейдерам, управляющим и инвесторам. При чем один и тот же человек может в тот же момент совмещать все это, работая с одного единственно счета.

Как говорят сотрудники PrivateFX, преимуществами "Активного инвестора" есть:

1. Инвестор может работать с одного торгового счета сразу по нескольким направлениям. К тому же инвестор может торговать с этого счета по ликвидным активам Форекс. Есть возможность переносить сделки на данный счет, умножая доходы без прямого вмешательства в торговлю.

2. Шанс использования качественных идей каждого упраляющего. Наблюдая за торговлей трейдеров, инвестор может подбирать для себя те, которые более оптимально подходят его вкусам. Так же он может выбирать стратегии "ручной", автоматизированной и т.д торговли. Он создает наиболее подходящий инвестиционный портфель.

3. Все ,кто использует продукт, получают больший доход. Этому способствует возможность самому создавать портфель из лучших стратегий трейда более того, инвестор, благодаря возможности видеть онлайн-торговлю, может закрывать убытьчные сделки раньше управляющего, что является новизной Форекс.

4. Инвестор может распределить риски между собой и управляющим. Так же он получает возможность контролировать и управлять рисками за счет вожможности закрытия убыточных сделок.

Другие положительные стороны от PrivateFX.

Создан проект "Конкурс трейдеров". Победители получают в управление ПАММ счета компании. Так как в наши ПАММ-счета вкладываются большыесредсва, то победитель конкурса, провозглашается управляющим крупного ПАММ. Этот конкурс позволяет узнать о всех новейших сервисах PrivateFX, а инвесторам – увидеть способности управляющих. Все производительные предложения и пожелания клиентов вносятся в регламент конкурса.

Все это доступновсем уровням трейдеров и профессионалов, и начинающим работникам на Форекс. "Последние, например, могут и без торговли зарабатывать, копируя сделки успешных трейдеров на свой счет", – говорят представители брокера.

Все это, и многое другое, предлагает компания которая состоит в большой финансовой системе с идеальной репутацией, многолетним опытом, огромными ресурсами, что делает ее привлекательной и интересной для клиентов. Аналитики утверждают, что такое сочетание + большое количество инвесторов заинтересуют большое количество управляющих.

Я понял, что главное в этом мире не место, которое мы занимаем, а направление, в котором мы двигаемся. Чтобы достичь порта назначения, мы должны двигаться, иногда по ветру, иногда против него, но мы должны плыть, а не дрейфовать или стоять на якоре. (Оливер Холмc)


0
0