5 жовт. 2015 09:43

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

52

0

Преимущества торговли с ПАММ счетами от брокерской компании HiWayFX

Преимущества торговли с ПАММ счетами от брокерской компании HiWayFX

По словам представителей компании HiWayFX, которые давали интервью журналу Биржевой лидер, здесь созданы наиболее комфортные и безопасные условия для работы управляющих трейдеров.


По словам представителей компании HiWayFX, которые давали интервью журналу Биржевой лидер, здесь созданы наиболее комфортные и безопасные условия для работы управляющих трейдеров. А это очень хорошо отражается на качестве работы и торговых операций и, соответственно, на количестве получаемой прибыли инвесторами.

К этим условиям относятся:

- максимальная скорость обработки операций, которая занимает всего лишь до двух сотых одной секунды;

- здесь отсутствуют необоснованные проскальзывания, реквоты или задержки;

- осуществление деятельности при использовании технологии ECN. Она способствует прямому выведению ордеров на рынок межбанка, причём наиболее ликвидных банков. А с ними заключаются сделки по ценам - наилучшим на рынке;

- размер комиссии и спредов - самый минимальный;

- отсутствуют конфликты интересов. Ордера исполняются по системе NDD (NoDealingDesk) и дилер не вмешивается.

- торговые счета здесь самые разнообразные, на них работать могут как опытные трейдеры, так и новички в этой сфере деятельности;

- торговые операции можно осуществлять, используя микролоты;

- достаточно высоко плечо кредита, которое составляет пропорцию до - один к одной тысяче;

- минимальная сумма депозитных средств составляет всего лишь двадцать долларов;

- инструменты для торговли предлагаются здесь в большом ассортименте, причём все они наиболее ликвидные. А именно: разные валютные пары, драгметаллы, акции, ресурсы энергии и многие другие;

- по пятнадцать долларов за один лот оцениваются ребейты;

- всевозможные программы, проводящиеся для трейдеров, которые стимулируют их для максимально эффективной работы и достижения максимальных прибылей. А именно: проведение различных акций, бонусных программ, конкурсов, обучающие проекты и многое другое. 

Работа по современной технологии ПАММ-счетов, рассказали в компании HiWayFX,- является одним из самых актуальных сервисов, предоставляемых в данной компании-брокера. Здесь трейдеры и инвесторы работают на совместной торговой площадке, причём успех, стабильность и величина доходов обеих сторон зависит от них же самих и друг от друга. 

Другими словами, инвесторы получают прибыль, а точнее процент от размера вложенных средств в торговые операции трейдера. Трейдер же является управляющим ПАММ-счёта. А чем будет больше прибыль трейдера, тем выше будет сумма дохода для инвестора.

В целом же, в HiWayFX для управляющих ПАММ счетами созданы прекрасные условия, чтобы иметь возможность стабильно получать высокие доходы. Соответственно, чем выше доходы управляющих, тем более обеспечены прибылью инвесторы.

 


0
0