26 груд. 2018 16:21

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

97

0

Приставной унитаз: особенности и достоинства конструкции

Приставной унитаз: особенности и достоинства конструкции

 Приставной унитаз: особенности и достоинства конструкции


 Обустройство санзула – это непростая задача для каждого человека, так как мебель и сантехника должна быть не только функциональной, но и удобной в расположении, использовании. На сегодняшний день в продаже представлена интересная конструкция унитаза, которая обладает скрытой сливной системой. Она позволяет сэкономить пространство и придает комнате уютную обстановку.

Приставной унитаз: особенности и достоинства конструкции

Особенности и достоинства конструкции приставного унитаза

Приставной унитаз обладает широким перечнем преимуществ, в числе которых:

  1. Практичность – все коммуникационные системы скрыты за стеной, поэтому комнате легко можно придать безупречный внешний вид.

  2. Освобождение свободного пространства – над унитазом можно расположить полотенцесушитель и полочку для моющих средств.

  3. Компактные габариты – конструкция подвесного унитаза почти в 2 раза короче классической модели сантехники.

  4. Широкий выбор моделей – унитазы различаются по форме, цветовому исполнению, материалам изготовления.

Приставной унитаз, цена которого не завышена и доступна для всех желающих, станет идеальным вариантом для санузлов с небольшой площадью. Бачок для унитаза приставного типа отличается абсолютно бесшумной работой. К их преимуществам относится и надежность эксплуатации, безупречное качество, гигиеничность, эргономичное исполнение. Благодаря современным системам инсталляции встроенный бачок можно установить в любом месте туалета.

Главной особенностью приставных унитазов является гигиеничность, так как на бачке не будет скапливаться пыль. Когда он выведен наружу, на его поверхности оседает пыль. В приставных моделях отсутствие грязи гарантировано.

Где купить приставной унитаз в Украине недорого?

Если вы хотите купить качественную сантехнику по выгодной цене, то в каталоге нашего интернет-магазина «Стевиан» вы найдете оптимальное по функциональным возможностям и бюджету оборудование, мебель. Купить приставные унитазы можно всего за пару кликов, воспользовавшись простой онлайн-формой.

Если вы не можете выбрать модель унитаза, то вы всегда можете воспользоваться квалифицированной консультативной поддержкой, связавшись с нашими сотрудниками по указанным контактам или заполнив специальную форму на сайте. Мы предлагаем оперативную доставку в городе Киев в максимально сжатые сроки, доступные цены и огромный ассортимент сантехнического оборудования ведущих мировых производителей.