27 черв. 2019 17:41

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

55

0

Прокат авто в Виннице с «Paylesscar» – планируйте маршруты самостоятельно

Прокат авто в Виннице с «Paylesscar» – планируйте маршруты самостоятельно

Поклонники свободы передвижения берут на прокат авто


Прокат авто в Виннице с «Paylesscar» – планируйте маршруты самостоятельно

Посещая новый город, многие люди не хотят толкаться в маршрутках и трамваях. Они предпочитают самостоятельно планировать свой маршрут и добираться до нужных локаций вовремя. Чаще всего поклонники свободы передвижения берут на прокат авто. Аренда авто в Виннице – это отличный выход для людей, которые предпочитают комфорт и скорость. В каких же жизненных ситуациях люди берут машину в аренду?

  • Туристическая поездка. Машину арендуют туристы, для которых важно не зависеть от общегородских и межрегиональных маршрутов. Также авто в аренду берут туристы с детьми, которые заботятся о комфорте малышей.
  • Командировка. Главные приоритет для деловых людей – это своевременность, удобство и экономия времени. Располагая собственным авто, можно не отвлекаться на организационные моменты путешествия.
  • Праздник. Машину в аренду часто берут люди, которые хотят осуществить трансфер гостей юбилея или свадьбы.
  • Экскурсия, пикник, пресс-тур. Машину в аренду берут компании людей, которые нуждаются во вместительной удобной машине для совместной поездки.

Где арендовать авто в Виннице?

Собственная машина дает возможность посетить за день гораздо больше мест, чем это удастся сделать на городском транспорте. Аренда авто в Виннице без водителя в «Paylesscar» – это прекрасный способ на время обзавестись собственным средством передвижения на выгодных условиях.

  • Разнообразный автопарк. Компания «Paylesscar» предоставляет в прокат автомобили разных классов от топовых автоконцернов. В автопарке есть как удобные легковые авто в отличном состоянии, так и вместительные микроавтобусы.
  • Удобные условия получения авто. Машину можно взять в одном из многочисленных пунктов проката. При этом по желанию клиента машина будет доставлена по названному адресу.
  • Клиентский сервис. В дороге случается всякое – бензин может закончиться посреди поля, ключи – сломаться или потеряться, а дверца – заблокироваться. Если это произойдет, на помощь к клиентам выедет мастер «Paylesscar». Он привезет бензин или новые ключи, разблокирует дверцу и даже заменит пробитое колесо.
  • Минимальные ограничения! Допустимый суточный пробег составляет 220 км. Этого хватит, чтобы объездить всю Винницу и даже посетить другие города Украины.
  • Удобная оплата. Клиенты могут единоразово оплатить услуги проката при помощи кредитных карт American Express, MasterCard, Visa.
  • Ограниченная финансовая ответственность. Часто клиенты побаиваются брать на себя финансовую ответственность. Если что-то случится с машиной от «Paylesscar», оплатить придется только небольшую сумму, зарезервированную на счету клиента при получении авто.

Машина на прокат в Виннице с «Paylesscar» – это оптимальная цена и качественный сервис. Путешествия по Украине на машине – это незабываемые впечатления, которые останутся в памяти надолго. Виннице и близлежащим локациям есть чем вас удивить. Берите автомобиль в аренду – и забудьте о дискомфорте от поездок в общественном транспорте.