21 берез. 2016 13:19

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

54

0

Работа в интернете

Работа в интернете

Где искать работу в интернете


Находим работу для фрилансера

Вы можете быть сколько угодно профессионалом своего дела. Но, работа в интернете – это не только профессиональные обязанности. Вам могут просто не дать шанса это все доказать. И, это обязательно случиться, если вы не предпримете верных действий, направленных на поиск заказов, вы можете так и остаться без единого.

А, ведь именно после того, как вы впервые получите деньги за выполненный заказ, вы сможете называться фрилансером. Давайте сделаем все, чтобы это случилось как можно быстрее.

Где искать работу в интернете

Мы поделили поиск работы в интернете на два этапа. Первый из них говорит, куда нужно сходить, чтобы у тебя был шанс найти для себя заказ. Второй, вещает, как нужно себя вести, чтобы эти шансы максимально повысить. Стопроцентных гарантий не существует.

По знакомым. Как ни странно, но это работает. У современного человека достаточно много знакомых, которые к тому же четко систематизированы в социальных сетях. Просто пустите клич, рассказывайте всем, что вы находитесь в поисках заказа. И не забудьте рассказать, какие именно преимущества получит заказчик, при работе конкретно с вами.

Биржи фриланса. Если таких знакомых у вас не нашлось, тогда время их завести. Есть специальное место, где сводят заказчиков, и тех, кто ищет для себя работу в интернете. Тут есть свои недостатки, но биржа – это наиболее «верный» способ наполнить портфолио, и набраться необходимого опыта.

Сайты поиска работы, форумы. Фриланс – это не только компьютерные виды занятости. Если вы сварщик, и делаете фигурки из металла, то вы можете также быть фрилансером. Вы получаете заказ, после чего отправляете готовое изделие, и вам за это платят. Поймите, что вы умеете делать, и постарайтесь применить свои навыки. Общайтесь с работодателями, и предлагайте свои услуги, как с частичной занятостью, так и полной.

Личный сайт. Наиболее эффективный вариант поиска своих клиентов. Сайт – это и визитка, и способ привлечение новых людей. Тут вы можете детально объяснить, чего умеете, как вы все делаете, и сколько все стоит и почему.

Как искать работу в интернете

Важное умение при работе в интернете это возможность поставить себя на место работодателя. И подходите к каждому из них индивидуально.

Подумайте, что именно ему нужно, и предложите это. Посмотрите, каким образом, и какими фразами «привлекают конкуренты». И никогда не употребляйте их, а также фразы типа: «Делаю дешево, и лучше всех». Поймите свои сильные и слабые стороны, и простым языком объясните, чем вы можете быть полезным.

Поверьте, живой язык и персональный подход – это то, что выделит вас из толпы. Останется – только отработать кредит доверия качественным трудом.


0
0