25 трав. 2010 09:22

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Події
0

19

0

Смертью закончилась пьянка в одном из сел Винницкой области

Смертью закончилась пьянка в одном из сел Винницкой области

в тот день женщина, которая при жизни злоупотребляла спиртными напитками, ушла пить к односельчанину


Смертью закончилась пьянка в одном из сел Винницкой области

50-летняя женщина умерла из-за травмы, полученной в результате ссоры при распитии алкогольных напитков в одном из сел Жмеринского района Винницкой области.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области.

По сообщению, в тот день женщина, которая при жизни вместе с мужем злоупотребляла спиртными напитками и не имела постоянного заработка, ушла пить к односельчанину.

Вскоре к компании присоединился еще один мужчина. Во время распития горячительных самодельных напитков между хозяином квартиры и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой женщина ударила мужчину пивной бутылкой по голове.

Разъяренный хозяин, не простив обиды, отомстил женщине. Он в ответ нанес ей несколько ударов по голове. Женщина упала на пол, а мужчины, не обращая на нее внимания, продолжили пьянствовать.

Застолье продолжалось до вечера следующего дня, пока к компании не наведались соседи, которые заподозрили что-то не хорошо. Именно они вызвали карету скорой помощи, но женщину спасти не удалось. В больнице, в результате тяжелой черепно-мозговой травмы, она скончалась.

Мужчина, с которым пьянствовала женщина, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.2 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса, которое карается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет.

 

ВИННИЦА.info

 


0
0