2 квіт. 2021 13:51

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

84

0

Смесители с термостатом Grohe - выбор покупателей в 2020 году

Смесители с термостатом Grohe - выбор покупателей в 2020 году

Grohe - выбор покупателей в 2020 году


Смесители с термостатом Grohe - выбор покупателей в 2020 году

Термостат — это элемент устройства, который определяет и поддерживает температуру заданного уровня. Происходит этот процесс путем включения-отключения нагревательных или охлаждающих устройств.

Смеситель с термостатом обеспечивает поддержание выбранной температуры воды, пока вы пользуетесь душем. Он работает в зависимости от параметров поступающего горячего и холодного потоков. Пластина расширяется или сжимается при изменении значений, что приводит к немедленному автоматическому отключению при прекращении водоснабжения. В последнее время термостатические смесители завоевали любовь покупателей своими несомненными преимуществами:

  1. Экономией ресурсов — термоэлемент в мгновение обеспечивает подачу воды желаемой температуры, тем самым сводит к минимуму расход электроэнергии и воды.
  2. Безопасностью — температура не может случайно превысить 38º С. Если по какой-либо причине отключается водоснабжение, кран блокируется, чтобы избежать ожогов. Это очень важно, если дома есть дети или пожилые люди.
  3. Исключительным комфортом — температура воды во время душа остается стабильной.

В 2020 году бесспорным выбором покупателей стали смесители с термостатом ведущего мирового производителя GROHE. Почему именно GROHE? С 1936 года бренд производит коллекции качественной, технологичной и экологичной сантехники с великолепным дизайном. Заводы компании расположены во многих странах мира, а главный офис находится в Германии. GROHE гарантирует высокое качество, где бы ни были произведены их сантехнические изделия.

Смесители с термостатом GROHE

Grohtherm — линейка смесителей с термостатом GROHE для ванной. Воплощает в себе главные ценности бренда — дизайн, качество, экологичность и технологии. Главные технологии, применяемые в данной линейке:

  1. Основным компонентом термостатов является встроенный термоэлемент GROHE с инновационной технологией TurboStat. Он имеет высокую чувствительность и мгновенно реагирует на колебания напора и температуры потока, обеспечивая поддержание комфорта на протяжении принятия душа. Применяются самые технически безупречные керамические картриджи в мире сантехники.
  2. Передовая технология GROHE CoolTouch исключает опасный перегрев поверхности корпуса. Горячая вода поступает непосредственно в термостатический картридж, холодная — окружает весь внешний периметр конструкции. Благодаря этому температура контактной поверхности поддерживается на безопасных значениях без риска получить ожоги. В моделях Grohtherm 2000 и 3000 предусмотрена термоизоляция горячих протоков в настенных креплениях.

Рассмотрим на примере отдельного изделия новации GROHE.

Термостат для ванны Grohtherm 1000 — любимая модель покупателей в 2020 году

Наряду с вышеописанными технологиями, этот продукт имеет следующие ноу-хау:

  • StarLight — безупречная хромированная поверхность, обеспечивающая стойкость к повреждениям, надежность, долговечность и легкий уход.
  • MetalGrip — оптимальная эргономичная ручка из высококачественного металла, удобная при использовании даже намыленными руками.
  • SafeStop — механизм безопасности ограничивает температуру воды до 38°C. По желанию ее можно изменить.
  • SafeStop Plus — дополнительное ограничение на отметке 43°C.
  • AquaDimmer — контролировать поток становится очень легко, переключение между изливом для ванны и душем осуществляется простым движением.
  • EcoButton — кнопка на ручке термостата для экономии до 50% воды.
  • EcoJoy — водосберегающая технология при неизменном комфорте, в термостатах достигается за счет отсутствия потерь на настройку температуры потока.

Наличие аэратора, встроенных обратные клапанов, грязеулавливающих фильтров, защиты от обратного потока, скрытых S-образные эксцентриков — делает Grohtherm 1000 максимально комфортным в эксплуатации и самым популярным термостатическим смесителем GROHE в 2020 году.