29 верес. 2015 19:42

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

41

0

Специалисты FxPro предлагают находить безупречного брокера Форекс с помощью друзей

Специалисты FxPro предлагают находить безупречного брокера Форекс с помощью друзей

Форексдля очень многих является не только востребованным, но и вне конкуренции. Почему это так? Где найти брокера и как заработать с помощью Форекс,нам расскажут эксперты компании «FxPro».


Форексдля очень многих является не только востребованным, но и вне конкуренции. Почему это так? Где найти брокера и как заработать с помощью Форекс,нам расскажут эксперты компании «FxPro».

Можно ли найти идеальную замену Форексу?

Интернет и его всемирная паутина с каждым днем поглощает все большее количество людей. Технологии наших дней обеспечивают точками доступа к нему в любом подходящем месте. Есть те, кто «живут» в социальных сетях, есть те, кто не может и часа без любимой игры. А основная часть людей, просто занимает свой досуг, или скажем так, по дороге домой в транспорте листает ленту новостей в Интернете. Хотя бы раз, но все ловили себя на мысли о том, что вот бы проводя время с удовольствием, еще бы и зарабатывать. Ведь время – это деньги, а без них ни как.

ФОРЕКС пример такой возможности - увлекает и дает возможность стабильного заработка с перспективой разбогатеть. Но, как и везде у вас обязательно должны быть навыки и умения.
И такФорекс– уникальное явление, признают большинство финансовых специалистов. Почему? Условий, которые есть на Форексе, нет ни на одной бирже. Дело в том, что для участия не нужно получать лицензию, проходить долгую и тщательную регистрацию, получать свое место на бирже, ну и, конечно же, не нужно иметь миллионы для вложения. Вам просто необходим доступ в Интернет. Пару минут займет регистрация в брокерской компании. Достаточно ста долларов, чтобы приступить к торговле. Есть и такая возможность - это особенность Форекса - «высокое кредитное плечо», позволяющее, имея на депозите незначительную сумму, совершать хорошие сделки. Но не стоит думать, что все так легко и в миг можно заработать круглую сумму без усилий. На самом деле извлекать доход(выгоду)сложно, главное не путать легкость совершения сделок с легкостью заработка.

Что нужно для успеха в торговле?

Если у вас есть капитал или незначительная сумма, для удачного результата нужны надежные партнеры и уверенность в себе. Умение распоряжаться своими финансами тоже немаловажно, -  утверждают эксперты компании «FxPro». Как и в любом бизнесе нужны четкий расчет для просчета ситуаций на рынке, и умело строить свои стратегические хода. Не стоит забывать и о мошенниках среди брокеров. Увы, но все компании страдают от недостатка безопасности и надежности.
Зачастую, есть такая проблема, когда брокер не выводит ваши законные деньги с торгового депозита.
Как же выбрать брокера? Как понять, что он надежный, и что полностью будет выполнять свои обязательства?
От того, как правильно вы выберете брокера, зависит не менее половины вашего успеха.

Компания «FxPro» рассказала нам, как можно себя обезопасить, обратив внимание на следующие аспекты:

  1. Брокер должен зарабатывать на прибыли трейдеров, взимая небольшую комиссию, а не на их убытках.
  2. Деятельность компании должна соответствовать требованиям международных регуляторов. У «FxPro» - это FCA (Великобритания) и CySec (Кипр).
  3. Капиталы трейдеров должны быть застрахованы. «FxPro» страхует депозиты своих клиентов на 20 тыс. евро.
  4. Капиталы клиентов должны быть на специальных счетах и отдельно от средств брокерской компании.
  5. Брокер должен сотрудничать с известными крупными банками.
  6.  Дополнительной гарантией надежности компании является то, когда по рекомендации друзей, лично убедившихся в надежности брокера, обращается новый клиент.  Кстати, 40% клиентов «FxPro» нашли компанию именно по рекомендации…

0
0