7 листоп. 2015 13:59

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

43

0

Среди дилеров Форекс TeleTrade признан «Маркой №1 в России-2015»

Среди дилеров Форекс TeleTrade признан «Маркой №1 в России-2015»

Итоги премии «Марка №1 в Росси -2015» - народного голосования, компания ГК «Телетрейд» принесли победу - «Форекс-дилер».


Итоги премии «Марка №1 в Росси -2015» - народного голосования, компания ГК «Телетрейд» принесли победу - «Форекс-дилер».

Как отметили эксперты, победа в этой премии, значит признание клиентами качества услуг,  инновационных технологий, сервисов, уникальных разработок, которые становятся  прекрасным стартом для успешного трейдинга. Также, компания старается, предлагает своим клиентам стимулирующие программы, которые делают трейдинг намного интереснее.

По словам представителя компании, премия – символична, но вот доверие клиентов, которые отдали свои голоса – наиболее важное, определяющеезначимость  работы компании.

На чем основано доверие к TeleTrade?

Общенациональное голосование имеет свое начало в 1998 году, и на протяжении этого периода, как правило, лауреатов в категориях, сегодня это определяли покупатели, с помощью заполнения публикуемых анкет, которые не имели вариантов ответа. За счет этого результаты голосования показали наиболее объективный результат.

 Компания TeleTrade работает более 21 года, имея свои представительства  в 120 странах мира, и поэтому неоднократно побеждала в различных  премиях и номинациях. В частности последние из них – лауреат премии KROUFR AWARDS в номинациях «Лучший брокер для начинающих трейдеров», получала признание как брокер, который имеет хорошую аналитику, «Компания года» и «Лучший брокер года», «За качество предоставляемых услуг» и т.д.

Объяснить множество наград можно лишь тем, что компания предоставляет наиболее безопасные и надежные сервисы, в частности:

  • компания может минимальные спреды и комиссии;

  • ордера обрабатываются мгновенно;

  • минимальное проскальзывание;

  • предоставляет высокотехнологичные продукты;

  • широкий выбор торгуемых инструментов;

  • уникальные инвестиционные проекты. 

Преимущества с TeleTrade

Имея прекрасные возможности, компания основала обучающий центр «Феникс», который позволяет тысячам слушателей стать преуспевающим участниками Форекс.

Также компании имеет собственную телестудию TeleTrade и интернет-канал, интернет телевиденье в реальном режиме, которое способствует изучению использование современных тенденций с максимальной пользой.

Как пишет журнал «Биржевой лидер» компания на протяжении долгого времени проводит уникальные конференции и мастер-классы, семинары, которые позволяют изучить тонкости работы на рынке и соответственно повысить качество трейдинга.


0
0