17 листоп. 2015 09:30

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

52

0

«SunbirdFX» предлагает программу обучения торговли драгметаллами

«SunbirdFX» предлагает программу обучения торговли драгметаллами

После того, как в сентябре 2011 года произошли последние изменения, кардинальные перемены с ценами на золото перестали происходить.


После того, как в сентябре 2011 года произошли последние изменения, кардинальные перемены с ценами на золото перестали происходить. А что касается стоимости золота за одну унцию, то она колебалась уже от девятиста до тысячи восьмиста долларов. Эксперты считают, что максимальные цены на золото могут вновь увеличиться, в случае, если на экономическом рынке будут соответствующие для этого условия. Но на сегодня стоит говорить о том, как получать прибыль сейчас, используя различные металлы для торговли на Форекс. На одной из самых лучших торговых площадок, спекулирует такими активами компания «SunBirdfx».

Для того, чтобы помочь понять и разобраться в том, как торговать, используя золото и другие металлы, «SunBirdfx» рассказала трейдерам и инвесторам некоторую информацию.

Руслан Спиллер, представитель брокера, рассказывает о том, чтобы получать доход, торгуя драгметаллами, нужно холодно подходить к этому вопросу и отслеживать статистику собственных действий. Здесь научат своих клиентов тому, как правильно использовать на практике спред-стратегию, пирамидинг и хеджирование. А основой, которая заложена в вашем успехе, станет верно поставленная цель, сильный дух, а также необходимо уметь прогнозировать торги на полгода.

Опытные сотрудники дают рекомендации о том, что торговые операции лучше всего производить, используя ПАММ-счета, или счета инвесторов, а также следить за управляющими. Также, в «SunBirdfx» окажут помощь каждому клиенту в создании собственной программы для торговли.

Что касается программы специально для трейдеров, то в ней основными являются такие факторы:

  • платформа для торговли;

  • узкий уровень спреда;

  • моментальноеобрабатываниеопераций;

  • мoneymanagement;

  • riskmanagement;

  • rebatecommissions;

  • аlgotrading.

Компания «SunBirdfx» -  здесь дают гарантии того, что разработанные стратегии будут прибыльными, а сотрудники компании всегда готовы предложить консультации в онлайн режиме своим клиентам.

Для инвесторов, обучение проводится по всем шагам, а также с самого первого дня - практические навыки. Каждый день сотрудник, являющийся экспертом в данном вопросе, будет вас вводить в курс всех событий. Если у вас будет начата сделка, то у вас будет возможность проконсультироваться с трейдером, который работает в дежурном режиме. Также вам будет предоставлена различная обучающая литература.

Всю более подробную информацию, а также об условиях для сотрудничества, которые предлагает данный брокер, вы сможете узнать на официальном сайте компании «SunBirdfx».


0
0