26 лют. 2016 10:16

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

71

0

tidido - музыка для каждого!

tidido - музыка для каждого!

Если вы самый настоящий музыкальный фанат и уже давно мечтаете слушать всю самую любимую музыку в одном и том же месте, тогда для вас есть прекрасная новость!


tidido - музыка для каждого!

Если вы самый настоящий музыкальный фанат и уже давно мечтаете слушать всю самую любимую музыку в одном и том же месте, тогда для вас есть прекрасная новость! Именно для такой цели была создана уникальная музыкальная социальная сеть tidido.com.

Заметьте, что это непросто сайт, напичканный музыкой и каким-то непонятным контентом. Тидидо – это целый портал, где вы сможете слушать самые популярные песни, общаться с множеством людей, составлять лучшие плейлисты и многое другое.

Вам даже не понадобиться ждать, пока социальная сеть до конца обработают, как часто бывает с новыми интернет-ресурсами. Она уже работает полноценно и качественно! К тому же, для вашего удобства доступна современная мобильная версия, чтобы ваша любимая музыка была всегда с вами.

Преимущества:

  • Бесплатное прослушивание миллионов композиций;

  • Тематические подборки музыки (для спорта, в дорогу и тд.);

  • Служба рекомендации песен и исполнителей (система составляет рекомендованный список, основываясь на истории ваших прослушиваний). Так вы получаете доступ к новым исполнителям, которые могут вам понравиться;

  • Все социальные функции для увлекательного общения.

Вы можете найти здесь абсолютно любого исполнителя, потому что были учтены всевозможные вкусовые предпочтения меломанов. Давно забытое или совершенно новое – все это на tidido.com.

То есть, если вы сегодня проснулись с острым желанием переслушать, например, забытого вами Александра Буйнова – пожалуйста! Все самые лучшие и известные его песни тут: http://tidido.com/ru/a35184372146352.

Если завтра у вас возникнет совершенно противоположное желание, вы опять же сможете выбрать  что-то идеально подходящее под ваше настроение.

Кроме выборочного прослушивания, на нашем портале доступно онлайн-радио. Определите интересующее музыкальное направление и слушайте лучшие композиции в реальном времени.

Для того чтобы получить доступ ко всем преимуществам российской музыкальной социальной сети, зарегистрируйтесь на сайте и поскорее приступайте к прослушиванию. Сохраняйте в Избранное только самые лучшие композиции и возвращайтесь к ним в любое время.

Тидидо содержит музыку особенных исполнителей со всего мира. Вы заядлый фанат русского Пита Догерти? Тогда наверняка вы уже догадались, что песни Найка Борзова слушать онлайн – это тоже не проблема для нашего сайта. Будьте ближе к самым любимым исполнителям!

Вам больше не нужно заводить сотни аккаунтов на разных сайтах, чтобы слушать лучшую музыку. Теперь все самое полюбившееся именно на tidido.com!

tidido - музыка для каждого!


0
0