30 жовт. 2018 12:08

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

81

0

Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч

Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч

 Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч


 Классические наручные часы вот уже не одно десятилетие достойно удерживают первенство среди аксессуаров. При кажущейся внешней схожести между собой, каждые из них говорят за своего владельца. Говорят о его вкусе, деловых качествах и материальном положении.

На выбор предлагаются три модели хронометров. Каталог магазина Свисс-Вотч представляет копии мировых брендов, а именно наручные часы для делового человека, знающего цену времени. Ассортимент товара постоянно расширяется, учитывая все новые тенденции.

Итак, настало время сравнить:

  • Rolex Datejust №M3157;

  • Ulysse Nardin Marine Collection №MX0007;

  • Cartier Tank №MX2896.

Rolex Datejust №M3157

Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч

Часы Rolex просто кричат о социальном статусе своего владельца, а модель Rolex Datejust №M3157 — яркое тому подтверждение. Модель выполнена в классическом, легко узнаваемом стиле, присущем именно этому бренду. Изделие из желтого золота с инкрустацией по всей окружности циферблата. Помимо своей первоочередной задачи, с которой они прекрасно справляются, благодаря первоклассному механизму, они станут настоящим украшением на запястье. Логотип компании по праву коронует и сам хронометр и его владельца. Кстати, в линейке Datejust поклонницы данного бренда также смогут выбрать необходимый для современной бизнес-леди аксессуар.

Ulysse Nardin Marine Collection №MX0007

Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч - фото 2

Ulysse Nardin, предлагает выдержанный дизайн. Модель Ulysse Nardin Marine Collection №MX0007 положительно зарекомендовала себя на мировом рынке и получила целую армию поклонников. Компания с более, чем полуторавековой историей, из года в год подтверждает качество своих изделий. Циферблат — это, своего рода, визитная карточка бренда. Он выполнен в традиционном для Ulysse Nardin стиле, с крупными золотыми римскими цифрами на контрастном синем фоне. Черный каучуковый ремешок с раскладной застежкой подчеркивает современность этой модели. Такие часы — лучший вариант сочетания цены и качества.

Cartier Tank №MX2896

Топ-3 часов по мнению экспертов Свисс-Вотч - фото 3

Часы Cartier уже давно перестали быть просто счетчиками времени, а являются украшением и самодостаточным аксессуаром. Часы Cartier Tank №MX2896 в исконно традиционном прямоугольном корпусе выгодно намекают на статус своего владельца и привлекают к себе заслуженный интерес и внимание. Владелец этой модели никогда не сольется с толпой.

Итог

Все из вышеперечисленных моделей, с подробными фото есть на сайте магазина Swiss-Watch, их можно купить недорого, не выходя из дома, ведь цена для модели с мировым признанием, действительно, очень заманчивая. Доставка аксессуаров работает по всей Украине и не только, так что спешите совершить покупку и вдоволь насладиться ею!