11 лют. 2020 13:58

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

90

0

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров


В XXI веке появился термин «киберспортсмен», это связано с большим количеством людей, которые играют в компьютерные игры и зарабатывают себе неплохие деньги на жизнь. Если вы тоже планируете связать свое будущее с киберспортом или уже выбрали этот путь, вам пригодится хороший ноутбук с крутой дискретной видеокартой, обеспечивающей плавный и динамичный игровой процесс. Специально для любителей и профессиональных геймеров интернет-магазин «Стилус» сделал подборку лучших геймерских ноутбуков.

HP Spectre x360 15-df0040ur: для тех, кто совмещает работу и гейминг

Несмотря на то, что ноутбуки линейки HP Spectre предназначены для работы и бизнеса, в модели HP Spectre x360 15-df0040ur производитель реализовал все условия для комфортного гейминга. Модель отличается большим сенсорным экраном, что упрощает управление некоторыми программами. Благодаря клавиатуре премиум-класса с подсветкой можно играть и работать в ночное время. Удобные разъемы USB-C Thunderbolt предназначены для зарядки устройства, подключения внешних мониторов, передачи данных на скорости 40 Гбит/с.

Особенности модели:

●6-ядерный Intel Core i7 восьмого поколения;

●видеоадаптер GeForce GTX 1050 Ti;

●SSD-диск на 256 Гб и 8 Гб ОЗУ;

●мощная аудиосистема Bang & Olufsen;

●15,6-дюймовый сенсорный экран.

Dell Alienware 17 R5: тяжелый и мощный

17,3-дюймовый игровой ноутбук сочетает самые мощные компоненты: SSD-диск на 256 Гб, 8 Гб ОЗУ, видеоадаптер GeForce GTX 2070. Несмотря на столь мощную начинку, корпус устройства не перегревается благодаря продуманной системе охлаждения. Весит Dell Alienware 17 R5 целых 4,42 кг, поэтому лучше приобрести эту модель для стационарного пользования. Фишкой ноутбука стала клавиатура TactX, разработанная специально для геймеров. Она имеет удобные кнопки, несколько вариантов подсветки и выделенный блок клавиш WASD.

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров

Razer Blade Stealth 13 Mercury: баланс производительности и портативности

Мощнейший игровой ультрабук, сочетающий портативность и высокую производительность. Это усовершенствованная модель уже известного Razer Blade Stealth 13 с более мощной видеокартой NVIDIA GeForce® GTX 1650 и новейшим процессором 10 поколения Intel Core i7. Имея компактный 13,3-дюймовый 4К-экран с минимальными рамками, ноутбук впечатляет качеством картинки. Новая клавиатура Razer Chroma гарантирует комфортный геймплей в любое время суток.

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров - фото 2

Dream Machines RS2070Q-16: настоящая «машина мечты» с экраном 17,3’’

Под брендом Dream Machines выпускаются польские ноутбуки на разработках тайваньской компании Clevo. Главная концепция компании — помочь раскрыть игровой потенциал тем, кому мешало некачественное оборудование и слабая видеокарта, ведь с ноутбуками Dream Machines вы избавитесь от любых ограничений!

Характеристики модели:

●процессор Intel Core i7 девятого поколения;

●видеокарта Geforce RTX 2070;

●8 Гб оперативной памяти;

●16,1-дюймовый матовый экран FullHD.

Приобрести понравившийся ноутбук можно на сайте магазина stylus.ua. Здесь всегда приятные цены и широкий выбор товаров.

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров - фото 3

Топовые ноутбуки для продвинутых геймеров - фото 4