Три человека госпитализированы 6 июня в результате столкновения угнанного автомобиля ВАЗ-2106 с деревом в Виннице.
Об этом сообщает пресс-центр Управления Госавтоинспекии в Винницкой области.
По сообщению, 6 июля около 7:20 в милицию обратился 71-летний пенсионер с заявлением, что в период с 3 до 5 утра со двора его дома был угнан автомобиль ВАЗ-2107 зеленого цвета.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГАИ установили, что незаконное завладение автомобиля пенсионера совершили неработающие жители Винницы, 1990-го, 1989 и 1992-го годов рождения, которые на угнанном автомобиле, двигаясь по ул. Первомайской в направлении ул. Театральной допустили наезд на дерево, в результате которого получили телесные повреждения и госпитализированы в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно ст. 289 ч. 2 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса.