28 січ. 2019 15:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

54

0

Цена пластиковых окон: стоит ли переплачивать за известность бренда?

Цена пластиковых окон: стоит ли переплачивать за известность бренда?

  Цена пластиковых окон: стоит ли переплачивать за известность бренда?


 Металлопластиковые окна стремительно завоевывают украинский рынок. Тут нет ничего странного: по многим характеристикам, они существенно выигрывают у более классических деревянных конструкций. Пластиковые изделия подходят для установки в любых помещениях, не боятся воздействия факторов окружающей среды, гарантируют теплоизоляцию и полную герметичность. Но актуальным остается вопрос стоимости: цена пластиковых окон зависит от многих факторов и может существенно отличаться, изучите таблицу с ценами на странице .

Основными нюансами, которые влияют на формирование стоимости, является следующее:

  • Бренд-производитель профильной системы, а также индивидуальные характеристики профиля: серия, толщина и так далее;

  • Конструктивные особенности стеклопакета, в том числе – количество камер и наличие энергонапыления;

  • Размер, тип открывания и цвет оконной конструкции.

Больше всего сомнений вызывает именно первый пункт. Многие покупатели сомневаются, какому производителю профильных систем отдать предпочтение, и есть ли смысл переплачивать за известные марки: Рехау, Саламандер, Опентек, ВДС и другие. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Известные оконные бренды: «за» и «против»

Без сомнения, стоимость продукции от мировых брендов – всегда выше. Но это – не такая уж переплата за рекламу, как кажется на первый взгляд. Во-первых, известные компании используют качественное сырье, тщательно относятся к проверке своей продукции и предлагают исключительно сертифицированную продукцию, которая соответствует мировым стандартам. Также известные бренды дорожат репутацией: по этой причине, они не будут продавать клиентам низкокачественные или бракованные конструкции. К примеру, компания Rehau заботится о том, чтобы покупатели получали лишь оригинальные окна: наносит лазерную маркировку на профиль, которая помогает отличить подлинные конструкции.

Исходя из всего этого, можем с уверенностью сказать: металлопластиковые окна от известных производителей – это, в большинстве случаев, оправданное вложение средств. А если заказывать конструкции у хорошо зарекомендовавших себя компаний-поставщиков, то получится даже сэкономить. Отличные цены действуют на сайте компании «Линия Окон». По ссылке вы можете ознакомиться с актуальным прайсом на окна мировых брендов:. Если же вам нужна бесплатная консультация – специалисты с радостью предоставят ее абсолютно бесплатно. Желаем удачного выбора!