30 груд. 2020 09:01

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

74

0

Цены отдыха в Одессе 2020

Цены отдыха в Одессе 2020

На сайте Travello вы можете подобрать жилье, в зависимости от имеющихся у вас запросов


Цены отдыха в Одессе 2020

Жилье в Одессе пользуется популярностью в любое время года, однако, больше всего гостей в город приезжает именно в теплое время года.

Далее мы расскажем о том, каковы цены отдыха в Одессе в сезоне 2020 в разных категориях курортной недвижимости, а сайт Травелло поможет подобрать идеальный вариант для отпуска.

Цены отдыха в Одессе 2020

Стоимость проживания в категории «бюджетное жилье»

Город занимает огромную площадь, жилье в разных его частях стоит по-разному. Чтобы вам было легче рассчитать примерный бюджет поездки, мы приведем цены на номера, расположенные в непосредственной близости к морю и историческому центру. Именно эти районы пользуются наибольшей популярностью у туристов.

Примерная стоимость в сезоне 2020:

  • от 300-400 грн. стоит место в хостеле. Заведения такого рода в городе достаточно комфортабельные, поэтому тем, кому нужна только постель, такой вариант подойдет;
  • от 400-500 грн. - мини-отели, частные гостевые дома. Представлены такие типы жилья в огромном разнообразии, поэтому место можно найти даже в разгар сезона;
  • комнаты в частном секторе. Здесь можно найти варианты по цене от 250 грн. (размещение без удобств).

Уточним, что приведенные цены являются минимальными (актуальную информацию о стоимости размещения вы можете найти на сайте Травелло).

Стоимость суточного (трехразового) питания в недорогих кафе и столовых начинается с отметки в 200 грн.

Цена на категорию "комфорт"

Те, кто не готов отказываться от возможности пользоваться широким списком опций в виде бассейна, благоустроенного двора, парковки, кухни, кафе или ресторана на территории и т.д., могут обратить внимание на следующие типы жилья:

  • отели и гостиницы. Цена размещения одного гостя начинается с отметки в 500-600 грн. в сутки;
  • базы отдыха. Стоимость - от 500 грн.;
  • санатории и пансионаты - от 800 грн.;
  • крупные туристические комплексы с собственной инфраструктурой для отдыха - от 1000 грн.

Организованное питание можно заказать повсеместно (от 250-300 грн.), также многие из перечисленных заведений оборудованы собственной кухней.

На сайте Travello вы можете подобрать жилье, в зависимости от имеющихся у вас запросов. Для вашего удобства работает система фильтрации, а выбор самых разных вариантов размещения - по-настоящему широкий.

Цены отдыха в Одессе 2020 - фото 2