4 груд. 2015 11:12

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

118

0

У вашего малыша колики? Коликид спешит на помощь!

У вашего малыша колики? Коликид спешит на помощь!

На помощь придет Коликид!


У вашего малыша колики? Коликид спешит на помощь!

Период долгого ожидания прошел и на ваших руках долгожданный дар небес – ваш малыш. Вы уже заранее подготовились и знаете, как важно грудное вскармливание для здоровья ребенка. И теперь вы несмело, но бережно прикладываете его к своей груди. На этом этапе вы должны следить за собственным питанием. Поскольку при неправильном подборе продуктов организм вашего малыша может их не принять, и это проявится в виде сыпи или вздутии животика - малыша будут мучить кишечные колики.

Наш вам совет - продумайте тщательно и составьте особую индивидуальную диету, которая будет подходить кормящей маме и не будет способствовать возникновению у ребенка коликов. При необходимости проконсультируйтесь со специалистом. Но, если после всех принятых мер  вашего малыша все-таки беспокоит вздутие, на помощь придет суспензия Коликид, она быстро снимет все неприятные симптомы вздутия животика.

Что вредно для кормящей мамы?

В питание мам должны быть всевозможные продукты с содержанием всех жиров, белков, минеральных веществ и витаминов. И, соответственно, они должны быть сбалансированными между собой. Поэтому старайтесь, чтобы все было в меру. Если вы будете питаться только постной едой, то это может повлиять на жирность молока. Соответственно и повлияет на ребенка - в этом случае он просто не будет наедается.

Еще раз повторимся, состояние вашего малыша и его кишечника находится в зависимости  от вашего режима питания. Поэтому постарайтесь из своего рациона исключить: хлеб черный, красные яблоки, бобовые, капусту квашеную, орехи и кефир. Ведь все эти продукты способствуют газообразованию в животике вашего малыша, и, соответственно, появлению коликов. ЖКТ ребенка только приспосабливается к тому, чтоб самостоятельно освобождаться от скопившихся газов.

Полезные продукты питания

И так давайте теперь с вами выясним, какие продукты есть полезными для мам и их малышей.

В вашем питание в первую очередь должны присутствовать курага, картофельное пюре, бананы при условии, что малышу они подходят. Поскольку именно они помогут успокоить кишечник малыша. Также поможет не появляться коликам у ребенка, если вы изредка в свой рацион будете добавлять чернослив (только не злоупотребляйте им, а то он может вызвать обратную реакцию). И не забывайте, что вам надо выпивать много жидкости (качественной воды) в день, можно также чай, но не крепкий.

В заключение хотим отметить важный факт - исключите из своего питания жареную и острую еду; поставьте строгий запрет на большое количество различных приправ. Новые продукты пробуйте с особой осторожностью и всегда обращайте внимание на реакцию ребенка.

На помощь придет Коликид!

У вашего малыша колики? Коликид спешит на помощь!Когда молодая мама правильно составила свое питание, в ее рационе присутствуют все необходимые продукты, но все, же у малыша возникают болевые приступы коликов, то ей на помощь придет Коликид. Он избавит ее ребенка от всех неприятных симптомов и болезненных ощущений. Коликид провоцирует разрушение стенок пузырьков газа, тем самым облегчая состояние малыша.

Более детальная информация представлена в Инструкции Коликид, которая прилагается к препарату, а также есть на официальном сайте www.collickid.ua

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 


0
0