16 черв. 2010 16:58

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Спорт
0

78

0

У винницких судей появился шанс «взгреть» Высший админсуд Украины

У винницких судей появился шанс «взгреть» Высший админсуд Украины

футбольный матч назначен на 19 июня


У винницких судей появился шанс «взгреть» Высший админсуд Украины

Футбольная команда Высшего административного суда Украины во главе с заместителем председателя ВАСУ Михаилом Цурканом в субботу, 19 июня, встретится на винницком поле городского стадиона "Локомотив" с командой Винницкого окружного административного суда.

Об этом сообщил пресс-секретарь Винницкого окружного админсуда Сергей Григоренко.

"Товарищеская футбольная встреча запланирована на 11.00. Футбольные команды состоят из судей и работников аппарата столичного и винницкого админсудов. Команду винницких судей возглавит Председатель суда Виталий Кузьмишин", - уточнил С. Григоренко.

Болеть за команду винничан приглашаются все желающие.

По словам С. Григоренко, таким образом Винницкий окружной административный суд пропагандирует не только здоровый и активный образ жизни, но и в рамках неформального общения между коллегами пытается создать в обществе положительный имидж судебной ветви власти и укрепить корпоративную культуру среди работников суда.

Это уже третий товарищеский матч среди судей с начала года. Первый матч состоялся в Виннице, тогда наши земляки забили четыре гола в ворота коллег из Ивано-Франковского админсуда, в ответ соперники смогли забить только один гол. Ответный матч в Ивано-Франковске оказался менее удачным для винничан. Они проиграли местным судьям со счетом 2:1.

 

ВИННИЦА.info


0
0