15 черв. 2010 14:38

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Економіка
0

45

0

Украинско-германский бизнес форум пройдет в Винницкой области

Украинско-германский бизнес форум пройдет в Винницкой области

Целью мероприятия является ознакомление предпринимателей Германии с Винницкой областью


Украинско-германский бизнес форум пройдет в Винницкой области

Украинско-германский бизнес форум 22-25 июня пройдет в Винницкой области.

Об этом сообщает Главное управление экономики Винницкой облгосадминистрации.

Организаторами с немецкой стороны выступил Союз немецкого среднего и малого предпринимательства Северной Германии (BVMW Deutschland) и Инженерное бюро Koenig Engineering, а с украинской стороны - Главное управление экономики, Управление по вопросам международного сотрудничества и евроинтеграции Винницкой облгосадминистрации.

Целью мероприятия является ознакомление предпринимателей Германии с Винницкой областью, ее потенциалом, а также установление деловых контактов с предпринимателями Винниччины.

Во время проведения форума планируется рассмотреть вопросы энергосбережения и возобновляемых источников энергии; сотрудничество с научными институтами в области производства энергосберегающей продукции; продвижения на украинский рынок экологически чистых методов борьбы с вредителями в области сельского хозяйства; торговля товарами народного потребления.

Формат форума также предусматривает ознакомление гостей с Винницкой областью, презентации немецких предприятий, и встречи-переговоры предпринимателей обеих сторон.

В управлении добавили, что участие для винницких предпринимателей бесплатно.

 

ВИННИЦА.info


0
0