7 квіт. 2010 14:47

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Події
0

34

0

Умерла еще одна пострадавшая из-за столкновения мусоровоза с автобусом в Виннице

Умерла еще одна пострадавшая из-за столкновения мусоровоза с автобусом в Виннице

В реанимационном отделении Винницкой городской клинической больницы скорой помощи умерла еще одна пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 30 апреля


Умерла еще одна пострадавшая из-за столкновения мусоровоза с автобусом в Виннице

В реанимационном отделении Винницкой городской клинической больницы скорой помощи умерла еще одна пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 30 апреля в результате столкновения мусоровоза с рейсовым пригородным автобусом в Виннице.

Об этом сообщили в управлении здравоохранения Винницкой областной государственной администрации.

По сообщению, во время аварии 40-летняя женщина получила открытую черепно-мозговую травму, и все это время пребывала без сознания в критическом состоянии.

6 апреля женщина умерла, так и не придя в сознание.

Еще одна пострадавшая в этом ДТП с разрывом печени пребывает в критическом состоянии, а всего в больнице до сих пор на стационарном лечении пребывают 17 пострадавших.

Напомним, что 30 марта в результате столкновения мусоровоза с рейсовым пригородным автобусом в Виннице пострадало 27 людей.

Из них 20 человек были госпитализированы с травмами разной степени тяжести, а 7 были отпущены домой после предоставления первой медицинской помощи.

По данному факту следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области возбудило уголовное дело согласно ст. 286 ч.2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинение тяжелых телесных повреждений) Уголовного Кодекса.

 

ВИННИЦА.info


0
0