22 жовт. 2015 16:23

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

40

0

UnityFinanceпредставила новинку на финансовом рынке – онлайн вклады

UnityFinanceпредставила новинку на финансовом рынке – онлайн вклады

В условиях экономической нестабильности на постсоветском пространстве остро стоит вопрос сохранения и приумножения доходов, защиты уже накопленных сбережений.


В условиях экономической нестабильности на постсоветском пространстве остро стоит вопрос сохранения и приумножения доходов, защиты уже накопленных сбережений. К сожалению, быстрорастущая инфляция поглощает все предлагаемые банками ставки по депозитам.

Инвестирование на территории России – быль или реальность?

Одним из популярных вариантов инвестированияявляется рынокФорекс. Но здесь для получения стабильного заработканужно хорошо ориентироваться в тонкостях работы биржи, обладать узкоспециализированными знаниями и умело их применять на практике. Приоритетное значение также имеет точность прогнозов трейдеров, от которыхпрямо зависитуспешностьпроводимых сделок.

В сложившейся ситуации простым гражданамкрайне сложно приумножить и сохранить свои кровно заработанные деньги, трудно разобраться в многообразии финансовых схем и сделать правильный выбор.

Выход всё же есть. Специалисты в области финансов, советуют обратить внимание на инновационный проект компании UnityFinance.Это крупный холдинг с международным именем, работающий также и в России.

Преимущества онлайн-вкладов от UnityFinance

Открыв вклад онлайн с карты или электронной платежной системы, инвесторы получают доход благодаря грамотному управлению их финансами опытными трейдерами, которые имеют многолетний опыт работы на финансовых рынках

В рамках проекта холдинг предлагает несколько инвестиционных продуктов с разными условиями:

- фиксированный или гибкий (плавающий) процент;
- срок вклада – от 1 до 6 месяцев.
Прибыль зависит от срока и тарифного плана. Ориентировочные цифры – от одиннадцати процентов в месяц до двухсот за полгода.

«Биржевой лидер» узнал, что для начала сотрудничества с компанией, достаточно зарегистрироваться в проекте, открыть вклад, адальше следить за увеличением капиталав умелых рукахвысококвалифицированных трейдеров.И, конечно же, снимать прибыль выбранным способом.

UnityFinance выгодно выделяется на финансовом рынке благодаря рядуинновационных проектов, запущенных в разных странах мира. Эксперты отмечаютразнообразие тарифов;стабильность и высокийуровень защиты капитала;безукоризненную репутацию;безупречное обслуживание клиентов.


0
0