4 листоп. 2015 08:24

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

42

0

В «DominartRealEstate» назвали самые высокоприбыльные коммерческие объекты недвижимости в Германии

В «DominartRealEstate» назвали самые высокоприбыльные коммерческие объекты недвижимости в Германии

Германия входит в число самых развитых стран Европы. Недвижимость в Германии отличается высокой ликвидностью. Вложение денег позволяет защитить капитал.


Германия входит в число самых развитых стран Европы. Недвижимость в Германии отличается высокой ликвидностью. Вложение денег позволяет защитить капитал. Сергей Вахтенко, руководитель риэлтерскойкомпагии «DominartRealEstateGmbH»,назвал пять наилучших объектов недвижимости Германии, которые выставлена на продажу уже в конце октября 2015 года.

Что выгодно покупать в Германии?

Выбор недвижимости в этой стране очень большой. Наиболее популярные – офисные и торговые помещения, отели, доходные дома, склады, дома для престарелых, пансионаты для инвалидов и клиники.

Коммерческая недвижимость растет в цене, следовательно, инвестирование в нее предоставляет двойную выгоду. Но специалисты не рекомендуют делать вложения без советов опытных риэлторов. Перед покупкой необходимо убедиться в том, что отсутствуют кредитные и налоговые обременения. Необходимо изучить возможность разрыва контракта, повышения арендной платы или иных действий, которые смогу увеличить прибыль. Все это смогут сделать только грамотные специалисты.

Пять лучших предложений коммерческой недвижимости в Германии:

Топ-1 лучших коммерческих объектов Германии: прибыльный инвестиционный проект земля в элитном пригороде Берлина – Штансдорф. Доход при продаже составляет 50%. Площадь – поселок из 5 домов, общей площадью 1000 кв. м. Цена – 1 000 000 евро.

Топ- 2 лучших коммерческих объектов Германии: торговый ряд. Лежит на проезжей улице в районе Берлина-Марцан. Место расположения выбрано удачно, ведь рядом находятся такие крупные магазины как LIDL, REWE, а так же BerlinerVolksbank. Договоры аренды от 3-5 лет. Цена – 2 100 000 евро.

ТОП-3 лучших коммерческих объектов Германии: инвестиционный пакет из двух доходных магазинов и заправки в Берлине. Объекты лежат в спальном районе. Общий доход от аренды 503757 евро. Рентабельность - 8,9%. Цена – 3 800 000 евро.

ТОП-4 лучших коммерческих объектов Германии: участок 560 кв. м в центре Берлина. На участке стоит старый дом, есть разрешение на постройку нового сооружения. 1035 кв. м на 34 квартиры. Старое здание будет отдано под планировку и оборудование квартир в 2017 году, в планах строительство здания под ключ. «DominartRealEstateGmbH» готова предоставить помощь в получении кредита и полное сопровождение проекта. При сдаче в аренду доход составит от 9,5% до 11%.
При продаже квартир доход будет около40%.

Цена – 6 000 000 евро.

ТОП-5 лучших коммерческих объектов Германии: Проект строительства элитного жилья в Берлине. Проект городской виллы в элитном районе Берлина – Грюнвальд. Проектирование может измениться по желанию клиента. Срок строительства под ключ – 20 месяцев. Расположение – в центре Грюневальда – самого дорогого района в Берлине. Цена – 9 860 000 евро.


0
0