5 жовт. 2015 09:58

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

54

0

В компании «CliffProperty» рассказали, какие есть варианты доходных домов для беженцев

В компании «CliffProperty» рассказали, какие есть варианты доходных домов для беженцев

В то время как другие страны Европейского Союза боятся беженцев, Германия готова принимать любое их количество. Почему власти Германии так спокойно относятся к беженцам?


В то время как другие страны Европейского Союза боятся беженцев, Германия готова принимать любое их количество. Почему власти Германии так спокойно относятся к беженцам? Потому что они могут приносить прибыль. Особенно это заметно на рынке недвижимости.

Способ заработать на беженцах

Главной проблемой Германии является старение жителей. С каждым годом пенсионеров становится все больше, а людей, которые готовы и могут работать – все меньше. С помощью беженцев Германия получает «свежую кровь». Из них 30% наверняка останутся в стране. Если власти помогут беженцам адаптироваться сейчас, то в будущем они смогут получить прибыль.

Как утверждает компания «CliffProperty»,страна может зарабатывать на беженцах прямо сейчас.

Германский рынок недвижимости может похвалиться стабильным ростом. И все же, есть некоторые элементы, которые оставляют желать лучшего. Например, многоквартирные дома эконом-класса, которые могут заинтересовать беженцев, но не интересуют немцев. Это привлекательно и для владельцев подобной недвижимости, ведь государство гарантирует, что квартплата будет вноситься вовремя. Строительные компании и инвесторы, так же могут зарабатывать, вкладывая в строительство подобных квартир.

Зарабатывать можно и на коммерческой недвижимости. В районах, где проживают переселенцы, можно ставить дешевые магазины и кафе. Эксперты утверждают, что такой бизнес может приносить большую прибыль.

Компания «CliffProperty» назвала «Биржевому лидеру» пять самых лучших вариантов для капиталовложения в Германии.

Доходные дома в Германии

В городе Дуйсбург продается доходный дом, который возглавляет список компании. Год строения – 1959. Общая площадь составляет 564 кв.м.. Внутри есть 7 квартир. При сдаче в аренду вы можете получать 26400 тыс. евро в год. Стоит дом – 276 тыс. евро.

Второе место занимает дом в городе Оберхаузен, площадь которого – 1223 кв.м. Дом стоит – 975 тыс. евро. В год можно получать от 110 167 до 131 035 евро.

Дом в Дюссельдорфе имеет пять этажей и 12 квартир. В год дом приносит – 60 323 евро. Купить его можно за 900 тыс. евро.

Четвертое место занял дом в Берлине. Постройка 1900 года, ремонт – 2005 года. Внутри дома 15 квартир. Вы сможете получать от 56 427 евро в год до 64 891. Цена составляет 955 тыс. евро.

На 5-ом месте стоит доходный дом в Берлине (район Райникендорф). Его построили в 1900 году, отремонтировали в 2000 году. Площадь участка составляет 950 кв. м. Общая площадь дома – 585 кв. м. Внутри находится 1 коммерческое помещение и 8 квартир.

Можно получать 45 080 евро в год. Продается дом за 900 тыс. евро.


0
0