5 жовт. 2015 09:35

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

47

0

В компании «Гранд Милано Студио» назвали лучшие объекты недвижимости на севере Италии

В компании «Гранд Милано Студио» назвали лучшие объекты недвижимости на севере Италии

Генеральный директор компании «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова отметила пять наиболее привлекательных предложений недвижимости, расположенной в северной, наиболее развитой части Италии: на побережье озера Комо или в провинции Лигурия.


Генеральный директор компании «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова  отметила пять наиболее  привлекательных предложений недвижимости, расположенной в  северной, наиболее развитой части Италии: на побережье озера Комо или в провинции Лигурия. Инвестиции в недвижимость - наиболее выгодное вложение капитала. 

Перспективы инвестиций в недвижимость в Лигурии

Пострадавший от мирового кризиса рынок недвижимости  Италии восстанавливается, а значит,  высококачественные объекты можно приобрести за небольшие деньги. Например, в северной  части страны. Здесь мягкий теплый климат и развитая инфраструктура. Особенно привлекательны  места для проживания на озере Комо и в области Лигурия (между побережьем Лигурийского моря, Апеннинскими и Альпийскими  горами). В Лигурию можно добраться из любой части Европы, здесь современные автомобильные дороги,  есть крупные международные аэропорты.

При покупке недвижимости  в Лигурии лучше обращаться к специалистам, к опытным риелторам. Они помогут в выборе объекта (дом отдыха, дом для постоянного проживания или для сдачи в аренду), помогут оформить документы и поторговаться с продавцом, избавят вас от рисков покупки проблемных объектов.

Пять лучших предложений недвижимости на севереИталии

ТОП-1 лучшей недвижимости Северной Италии: апартаменты с видом на озеро Комо в городе Ляльо. Расположены в уникальной резиденции. На территории комплекса есть бассейн и сад. Из окон открывается вид на озеро. Есть парковка и место для швартовки собственного судна. До ближайшего аэропорта – 40 км.

Жилая площадь – 126 кв. м. Внутри: две спальни, два санузла. Есть терраса.

Цена – 1 млн. 200 тыс. евро.

ТОП-2 лучшей недвижимости Северной Италии: эксклюзивная новая вилла в современном стиле в Споторно. На территории есть бассейн. С террасы открывается вид на море, до которого 3 км. Вокруг много зелени. Участок – 10 соток. До ближайшего аэропорта – 60 км.

Жилая площадь дома – 360 кв. м. Три этажа. Внутри: 3 спальни, 3 санузла, гостиная, столовая, кухня, другие помещения.

Цена – по запросу.

ТОП-3 лучшей недвижимости Северной Италии: новые апартаменты у моря в городе Империя. Рядом расположены пляжи и вся городская инфраструктура, в т. ч. рестораны, кафе, магазины. Расстояние до ближайшего аэропорта – 75 км.

Площадь – 120 км. м. Внутри: гостиная, две спальни, два санузла. Есть терраса. Можно купить гараж или пользоваться общественной парковкой.

Цена – 495 тыс. евро.

ТОП-4 лучшей недвижимости Северной Италии: видовой пентхаус в Санремо. Из окон открывается вид на город, горы и море. В здании есть подземная парковка, к апартаментам прилагаются две кладовки. Расстояние до пляжа – 2 км. До ближайшего аэропорта – 70 км.

Жилая площадь – 130 кв. м. Внутри: прихожая, двойная гостиная (40 кв. м), кухня, спальня с двуспальной кроватью, 2 одноместных комнаты, гостевая комнатa с камином, две ванные комнаты, прачечная, гардеробная. Есть терраса.

Цена – по запросу.

ТОП-5 лучшей недвижимости Северной Италии: вилла в Санремо. Расстояние до моря – 50 м. На территории есть красивый сад с цветником (400 кв. м). Есть место для парковки. С террасы открывается вид на море. Городская инфраструктура в минутной доступности. До ближайшего аэропорта – 40 км.

Площадь дома – 300 кв. м (4 спальни, 4 санузла).

Цена – 2 млн. 100 тыс. евро.

В интервью для «Биржевого лидера» Ольга Акимова дала ответ на вопрос: - На каких видах услуг специализируется Ваша компания?

Холдинговая компания  «Гранд МиланоСтудио»  имеет государственную лицензию на осуществление деятельности,  входит в состав итальянской ассоциации риэлторов F.I.M.A.A. и занята в  десяти основных сферах  деятельности.Это риэлторское дело, строительство, дизайн интерьеров, юридические и нотариальные услуги, бухгалтерский учет, реклама, туризм, услуги переводчика и трансфер.  Компания организует покупку или продажу любых объектов недвижимости, обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки и регистрацию прав собственности. Она может помочь  в управлении объектами, способствует в получении вида на жительство в Италии, в получении кредита или открытия банковского счета. Помогает купить  готовый бизнес в Италии или зарегистрировать новый.Выступает представителем инвестора, ведущего строительство в Италии, обеспечивает архитектурное и инженерное проектирование, занимается дизайном интерьеров. При этом там работают сотрудники, прекрасно владеющие русским языком.Главный офис находится в Милане. Также имеет своих представителей в разных городах Ломбардии, Лигурии, Тоскане, Венето, Пьемонта, Эмилии-Романии, на острове Сардиния, в Риме, а также на Лазурном Берегу и в Швейцарии. Полный перечень услуг  изложен на официальном сайте компании.


0
0