13 жовт. 2010 17:28

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Суспільство
0

48

0

В студенческих столовых Винницкой области будут недорого кормить

В студенческих столовых Винницкой области будут недорого кормить

Винницкая областная государственная администрация намерена ввести ограничение торговых надбавок на продукцию общественного питания, которая реализуется в учебных заведениях региона в размере 25%


В студенческих столовых Винницкой области будут недорого кормить

Винницкая областная государственная администрация намерена ввести ограничение торговых надбавок на продукцию общественного питания, которая реализуется в учебных заведениях региона в размере 25%.

Об этом говорится в проекте распоряжения обладминистрации.

"Ввести регулирование цен на продукцию общественного питания, которая реализуется в общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведениях для всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности, подчиненности и методов организации труда производства, путем установления предельных торговых надбавок в размере 25%", - говорится в проекте распоряжения.

Обладминистрация планирует ввести ограничения торговых надбавок во всех учреждениях общественного питания, расположенных в общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведениях вне зависимости от формы собственности.

Напомним, что в январе 2008 года Винницкая область ввела 5-20% ограничение на оптовые и розничные торговые надбавки на основные продукты питания.

 

ВИННИЦА.info


0
0