14 трав. 2010 09:55

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Місто
0

35

0

В Виннице «Талантов-2010» наградят премиями и грамотами

В Виннице «Талантов-2010» наградят премиями и грамотами

Лучшие из лучших продемонстрируют свои таланты


В Виннице «Талантов-2010» наградят премиями и грамотами

Общегородской праздник винницкого школярства и студенчества «Талант - 2010» состоится 20 мая в «Радуге».

Об этом сообщает управление по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого городского совета.

В течение года школьные коллективы определяли лучших учеников своего учебного заведения. Это лучшие ученики, их тренера и учителя, которые благодаря своим достижениям, повышают рейтинг школы, приобретая победы в городских, всеукраинских и всемирных олимпиадах и соревнованиях.

Спортсмены и артисты, певцы, танцоры и отличники учебы получат от городского совета денежные премии и грамоты. В конкурсе «Талант - 2010» будут отмечать также учеников, которые в течение года активно участвовали в школьной жизни.

Конкурс «Талант - 2010» начнется с выступлений хореографических ансамблей и поздравлений учеников и учителей школ и внешкольных заведений города. Далее состоится награждение воспитанников школ эстетического воспитания и клубных формирований - будущих хореографов, музыкантов и художников. Затем отметят лучших воспитанников детско-юношеских спортивных школ города и их тренеров. Завершится праздник награждением талантов из высших учебных заведений.

Во время концертной программы лучшие из лучших будут демонстрировать свои таланты

По словам начальника управления образования Винницкого городского совета Владимира Буняка, это мероприятие является своеобразным подведением итогов достижений школьного сообщества за учебный год. «Возможно, эти талантливые юноши и девушки в будущем будут руководить городом, или же страной. Мы должны поощрять их креативное и творческое мышление, помогать в развитии личности», - считает он.

По словам В.Буняка, в этом году отметят почетными наградами около полутора тысяч человек. «Достаточно приятным является тот факт, что количество талантливой молодежи в нашем городе ежегодно увеличивается», - отметил начальник управления образования Винницкого горсовета.

 

ВИННИЦА.info


0
0