Події

В Винницкой области в ДТП погибли и пострадали люди

17 квітня 2010, 10:16

В Винницкой области на 128 км 450 м автодороги Т-02-01 «Винница-Турбов-Большая Михайловка», водитель не справился с управлением автомобилем, в результате погибли и пострадали люди.

Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

16 апреля 2010 в 08 часов 35 минут на 128 км450 м автодороги Т-02-01 (Винница-Турбов-Большая Михайловка), у поворота на с. Бубновка Гайсинского района, водитель автомобиля KIA CЕЕD, двигаясь с г.Гайсин в направлении г.Ладыжин, на закруглении дороги, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

Вследствие ДТП пассажирка автомобиля погибла на месте происшествия, еще один пассажир с телесными повреждениями был госпитализирован в Гайсинском больнице, водитель автомобиля не пострадал:

 

ВИННИЦА.info

Підписуйтесь на Вінниця.info в Telegram
Матеріали по темі