5 черв. 2020 10:10

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Суспільство
0

96

0

Важность витаминов для поддержания здоровья организма - как в повседневной жизни, так и в период пандемии

Важность витаминов для поддержания здоровья организма - как в повседневной жизни, так и в период пандемии

Витамины компании Биотус



Важность витаминов для поддержания здоровья организма - как в повседневной жизни, так и в период пандемии

Жители Винницы всегда интересовались вопросом — как укрепить здоровье независимо от сезона или окружающей среды?

Всегда, сильная защита организма от внешних негативных влияний, является основой здорового функционирования всех органов. Витамины и минералы есть важными составляющими этого процесса.

К сожалению, в среднем 80% украинцев испытывают витаминно-минеральный дефицит, из них у половины это серьезно отражается на здоровье - частые простуды, головные боли, раздражительность.

Специалисты подчеркивают, что для получения в оптимальном количестве витаминов и минералов, способных полностью удовлетворить потребности вашего организма, нужно каждый день (как минимум 5 раз в день) употреблять свежие овощи и фрукты.

Недостаточное получение таких важных для вашего здоровья элементов приводит к слабости, проблемам с кожей, волосами и ногтями, хронической усталости, недостаточной концентрации внимания.

Для поддержания правильной работы всех органов, рекомендуем винничанам регулярно принимать витаминные и минеральные комплексы.

Первый интернет магазин витаминов в Украине Биотус имеет полный ассортимент витаминов и минералов, и не повышает цены на востребованные позиции. Команда Биотус уже 6 лет на рынке витаминов, мы не просто продаем пищевые добавки, а также беспокоимся о здоровье каждого человека.

Витамины компании Биотус

Компания Биотус начала свое существование с важной идеи - не просто продавать качественные товары, а еще информировать и обучать, предлагать людям несколько путей решения проблемы. Ведь здоровье всех украинцев будет крепче, если жители нашей страны смогут лучше ориентироваться в вопросах укрепления состояния организма или комплексного его лечения.

Наша первая коммерческая закупка в США содержала всего несколько упаковок витаминов. Сегодня мы официально представляем более 35 брендов и тысячи наименований продукции.

Биотус также не только официальный дистрибьютор мировых брендов, но и сертифицированный производитель некоторых витаминных биодобавок.

Предлагаем жителям Винницы обратить внимание на цинк от украинского бренда Biotus - источник натурального цинка и оксида цинка.

Очень сложно пополнить недостаток данного микроэлемента через продукты питания. Незаменимыми для винничан в таком случае будут пищевые добавки с содержанием цинка.

Прием препарата ЦИНК, ZINC от производителя Биотус улучшает работу мозга, состояние волос, кожи, ногтей, положительно влияет на зрение. Эта добавка имеет большие антиоксидантные свойства, активно препятствует развитию инфекционных болезней, ускоряет заживление тканей.

Нехватка цинка способна комплексно нарушать обменные процессы — при этом сильнее всего страдает иммунитет и синтез половых гормонов. Поэтому он очень важен для иммунной системы.

Важность витаминов для поддержания здоровья организма - как в повседневной жизни, так и в период пандемии

Биотусу доверяет вся Украина

Необходимо покупать витамины только у официальных представителей, которые выдерживают все правила перевозки и хранения, а также тех, кто предоставляет подлинные сертификаты качества. Команда Биотус именно такая компания.

Покупать в Биотусе легко, удобно и выгодно. Мы стараемся поддержать лучшие цены, чтобы покупки, сделанные у нас, приносили вам пользу и при этом не отображались на бюджете.

Быстрая доставка по всему миру, позволит харьковчанам удобно получить заказанный товар курьерской службой Новой Почты.

На сайте Биотус жители Винницы также могут качественно и быстро получить бесплатную консультацию онлайн фармацевтами компании.