25 січ. 2016 15:23

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

67

0

Выбираем гладильную доску

Выбираем гладильную доску

Гладильная доска – незаменимое приспособление для идеальной хозяйки! Это вещь, с помощью которой вы сможете гладить быстро и с удовольствием. Главное – правильно выбрать изделие.


Гладильная доска – незаменимое приспособление для идеальной хозяйки! Это вещь, с помощью которой вы сможете гладить быстро и с удовольствием. Главное – правильно выбрать изделие.

Выбираем гладильную доску

На что следует обращать внимание, покупая гладильную доску? 

  • Компактность – доска должна занимать немного места, чтобы ее можно было хранить в шкафу, кладовке или другом малогабаритном помещении.
  • Легкость конструкции – если изделие имеет небольшой вес, вы без особых усилий сможете транспортировать его из одного помещения в другое.
  • Наличие специальных подставок для белья, утюга и глажки рукавов.
  • Прочность изделия – доска должна быть выполнена из крепких материалов, которые прослужат длительное время.
  • Размер – если вы планируете гладить постельное белье и другие большие вещи, то покупайте доску с большой площадью гладильной поверхности, предназначенную именно для такого рода глажки, в противном случае – маленькой;
  • Ваша доска должна регулироваться по высоте, что очень актуально для невысоких людей.

Выбираем гладильную доску - фото 2

Какой из элементов гладильной доски является самым важным?

Столешница – это то, на что стоит обращать внимание в первую очередь. Она должна быть выполнена из термопластика, фанеры или сетки. Лучше всего подойдет, конечно, термопластик, поскольку этот материал не впитывает влагу и не деформируется. Он будет служить вам довольно долго, хотя и стоимость такого изделия выше, чем всех остальных.

Также рекомендуем смотреть на чехол гладильной доски. Он должен быть выполнен из качественного мягкого материала. Отлично, если он будет съемным, так как это значительно облегчит процесс ухода за доской. Важным условием в таком случае будет надежное крепление чехла к столешнице и отсутствие скольжения.

Ножки гладильной доски играют немаловажную роль, ведь от их качества будет зависеть удобство пользования гладильной доской. Лучше всего, если они будут сделаны из алюминия, и будут иметь специальные наконечники из резины. Именно это способствует лучшей устойчивости.

Думаете, где купить доску для глажки, которая станет лучшей помощницей настоящей хозяюшки? Посетите наш сайт http://www.gladim.com/gladil-nye-doski-a---217. Здесь вас ждет большой выбор гладильных досок на любой вкус и кошелек.

Звоните по указанным номерам телефонов, и наши специалисты помогут выбрать приспособление, исходя из ваших требований и пожеланий. Мы организовали удобную оплату заказа и его оперативную доставку. С нами ваш дом наполнится качественными, полезными и недорогими вещами.


0
0