29 жовт. 2015 09:31

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

47

0

Выгоды инвестирования в студенческую недвижимость Англии от London Consulting

Выгоды инвестирования в студенческую недвижимость Англии от London Consulting

Великобритания - это не только современный бизнес-центр, но и центр интеллектуальный. Ежегодно тысячи молодых людей из разных уголков мира приезжают сюда, чтобы получить одно из лучших образований и улучшить свое знание английского языка.


Великобритания - это не только современный бизнес-центр, но и центр интеллектуальный. Ежегодно тысячи молодых людей из разных уголков мира приезжают сюда, чтобы получить одно из лучших образований и улучшить свое знание английского  языка. Именно поэтому, так перспективно стало вложение денег в «студенческую недвижимость».

Самыми популярными образовательными центрами Туманного Альбиона являются: Оксфорд, Шеффилд, Кембридж, Манчестер и Ливерпуль. В Манчестере сейчас обучается более 40 тысяч человек, а в Ливерпуле эта цифра превысила 70 тысяч студентов.

Эксперты компании LondonConsultingотмечают, что за последний год цена арендной платыза квартиры в перечисленных городах поднялась на четверть. Сдавая в аренду студенческоежилье, управляющие компании говорят о рентабельности на уровне 6–9% в год. Арендодательвозлагает на компанию все хлопоты по поискужильцов, оформлениюдоговора аренды. Компания такжедает полную гарантию сохранности жилой площади и обеспечивает выплату прибыли.

Студенческуюнедвижимость лучше всего покупать на стадии незавершенного строительства. Первоначальный взнос будет составлять 5 тыс. фунтов стерлингов, затем необходимо внести половину стоимости (через 21 день), а остальную сумму– после завершения строительства. Большое количество студенческой молодежи гарантирует 100% востребованность аренды и стабильную прибыль от таких инвестиций.

Специалисты London Consulting рекомендуют вложения в стройплощадки Манчестера и Ливерпуля, где сейчас возводятся новые комплексы.
Апартаменты «Адельфи Верфь» первой стадии строительства в Манчестере можно приобрести по следующим ценам:
- от  94 995 тыс. фунтов – студия (30–42 кв. м);
- от 109 995 тыс. фунтов – квартира с 1 спальней (до 50 кв. м).
В новостройке Ливерпуля выставлены на продажу студии площадью 25-42 кв. м по цене от 77 до 100 тыс. фунтов.

London Consulting гарантирует арендодателям зафиксированную в договоре прибыль 7% в год после вычета издержек. Через несколько лет этот показатель увеличится вместе со ставками на аренду студенческой недвижимости. Немаловажно то, что в стоимость апартаментов входит ремонт и стандартное меблирование.

Эксперты компании утверждают, что приобретение студенческойнедвижимостиостровного государства–наиболее выгодные инвестиции сегодняшнего дня.


0
0