13 серп. 2018 12:45

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

79

0

Виниры – настоящая находка современной стоматологии!

Виниры – настоящая находка современной стоматологии!

 Виниры – настоящая находка современной стоматологии!


Виниры – настоящая находка современной стоматологии!

 Виниры – настоящая находка современной стоматологии!

Каждый человек хочет, чтобы его зубы выглядели отлично. Именно здоровые белые зубы являются ярчайшим показателем хорошего здоровья и генетики, заставляют людей относиться к Вам с большим дружелюбием и вниманием. Не даром улыбке уделено такое значительное внимание практически в любом голливудском фильме или сериале. Установка пломб, имплантов, отбеливание с помощью лазера, коррекция прикуса – все эти услуги пользуются огромной популярностью в любой цивилизованной стране мире. Очень важно постоянно следить за состоянием своих зубов и решать проблемы по мере их появления, а не запускать ситуацию до такого состояния, когда на ее решение потребуются серьезные деньги и усилия, как со стороны пациента, так и со стороны врачей.

Многие люди следят за зубами достаточно хорошо, но это не спасает их от появления проблем. Генетическая предрасположенность к кариесу, плохое некачественное питание с большим содержанием химии и опасных добавок, неаккуратность и наличие в организме каких-либо инфекций – это только малая часть тех причин, которые заставляют зубы постоянно портиться и выглядеть не так, как бы этого хотелось их владельцу. Для решения подобных проблем постоянно разрабатывается множество новаторских методик. И одной из самых популярных и эффективных среди них в последнее время оказалась установка на зубы так называемых виниров. Услуги по установке виниров сейчас представляют многие уважаемые стоматологии, к примеру, «Клиника доброго стоматолога» в Киеве и некоторые другие.

Виниры – настоящая находка современной стоматологии! 

Что такое виниры

Виниры http://www.kds.ua/services/viniry/ – специальные керамические накладки на зубы, имеющие очень небольшую толщину (примерно в 0,5 м). Устанавливаются они на наружную часть передних зубов, и делается это для того, чтобы придать зубам шикарный свежий вид без необходимости проводить какие-либо серьезные действия, опасное химическое отбеливание и тому подобные операции.

Вот только некоторые случаи, когда установка таких виниров прямо показана любым знающим и опытным стоматологом:

  • Если зубы пациента имеют неправильную форму или какой-то нестандартный размер, который визуально выглядит не очень выгодно;

  • Если зубы в силу разных причин приобрели темный оттенок, который не берет никакая система отбеливания. Причиной подобного могут стать пищевые красители, курение, последствия приема антибиотиков или же результаты от полученных травм;

  • Частая неприятная проблема – передние зубы человека несколько испорчены установленными пломбами, которые выделяются на фоне основной части зуба и делают человека более зажатым и стеснительным в общении и улыбках. Виниры легко скроют подобные области с разным оттенком и сделают зубы красивыми и привлекательными.

Виниры применяются и в других случаях, когда требуется достижение такой главной цели – получение пациентом голливудской красоты улыбки, которую можно смело помещать хоть в семейный альбом, хоть на обложку модного журнала!

Преимущества виниров перед другими вариантами украшения зубов

Безусловно, современная стоматология предлагает множество вариантов лечения зубов, благодаря которым они будут выглядеть значительно лучше, привлекательнее и здоровее. Но если Вы хотите получить красивую улыбку с минимумом затрат и усилий, то виниры однозначно стоит рассмотреть.

Виниры – настоящая находка современной стоматологии! - фото 2 

Вот только некоторые преимущества, которые делают виниры отличным выбором для каждого человека с проблемными зубами:

  • Установка таких керамических накладок требует минимального воздействия на эмаль зуба. Она обтачивается совсем немного и только с одной стороны;

  • Накладки из керамики отлично выдерживают воздействием любых веществ и не меняют свой цвет даже под действием курения или регулярного приема кофе;

  • Можно подобрать виниры любой требуемой формы, размера и внешнего вида, благодаря чему с эстетической стороны результат их установки будет самым положительным.

Стоимость керамики в нашей стране достаточно дорогая, поэтому за виниры придется заплатить ощутимую сумму, но результат однозначно стоит того, чтобы пойти на некоторые траты.

Если Вы хотите улучшить свою улыбку и привлекательность передних зубов – обязательно ознакомьтесь с винирами более подробно!