9 лип. 2010 16:28

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Культура
0

39

0

Винничанам покажут православный туризм

Винничанам покажут православный туризм

14 июля откроется фотовыставка «Одигитрия» – год пройденных дорог»


Винничанам покажут православный туризм

Фотовыставка «Одигитрия» – год пройденных дорог» откроется 14 июля в галерее ТРЦ «Мегамолл». Экспозиция работ киевского фотожурналиста Павла Багмута  приурочена к первой годовщине создания винницкого Клуба православного туризма «Одигитрия».

Об этом сообщила один из инициаторов клуба "Одигитря" Марина Богданова.

Винничанин Павел Багмут живет в Киеве и работает в всеукраинском информагентстве «Укринформ». В последний год нагрузок у фотокора прибавилось – с винницким клубом православного туризма «Одигитрия» он прошел почти все его маршруты. И как участник клуба, и как фотожурналист.

– У нас получилась очень необычная выставка – не вмещающаяся в единый формат, не подчиненная только одной, общей идее, – рассказывает руководитель клуба православного туризма «Одигитрия» Марина Богданова. – Фотографии настолько живые и непредвзятые, что понимаешь, насколько трудно вместить многообразие нашей насыщенной реальности в какую-либо искусственную концепцию.  А еще эта выставка красивая. Ведь фотожурналистика – честный способ отражения мира, а в православном туризме много подлинной красоты.

 

ВИННИЦА.info


0
0