25 серп. 2010 18:51

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Культура
0

53

0

Винничанка Ксения Санина победила в конкурсе красоты на "Студреспублике-2010"

Винничанка Ксения Санина победила в конкурсе красоты на "Студреспублике-2010"

Студентка педуниверситета поразила жюри умом и красотой

 


Винничанка Ксения Санина победила в конкурсе красоты на "Студреспублике-2010"

Студента Винницкого государственного педагогического университета Ксения Санина стала победительницей конкурса красоты "Первая леди" в рамках всеукраинского мультифестиваля «Студенческая республика-2010», проходившей 20-24 августа в Крыму.

Об этом сообщает председатель Винницкой областной организации Национал-демократической лиги молодежи, являющийся соорганизатором винницкого отборочного тура "Студреспублики-2010" Андрей Кавунец.

По его словам, конкурс "Первая леди" всеукраинской "Студреспублики" проходил в четыре этапа: выход в национальных костюмах, выход в купальниках, выход в коктейльных платьях и выход в белых вечерних платьях.

Винницкая студентка стала победительницей конкурса красоты среди представительниц 14 регионов Украины, большинство из которых являлись неоднократными участницами региональных и всеукраинских конкурсов красоты и модельных показов.

"Винничанка Ксения Санина была отмечена судейским жюри не только благодаря своим природным данным, но и выделялась своим умом и оригинальностью во время выступлений", - сказал он.

Напомним, что в конце июня Ксения Санина победила в конкурсе красоты «Первая Леди» в рамках Винницкого областного этапа молодежного мультифестиваля «Студенческая республика-2010».

Тогда 8 команд высших учебных заведений Винницкой области приняли участие в областном этапе молодежного мультифестиваля «Студенческая Республика-2010», который проходил 25-27 июня в лагере отдыха «Маяк» в с. Селище Тывровского района Винницкой области.

 

ВИННИЦА.info

 


0
0