10 берез. 2010 16:04

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Економіка
0

66

0

Винницкая область ищет нового арендатора для гостиницы «Савой»

Винницкая область ищет нового арендатора для гостиницы «Савой»

Управление совместной коммунальной собственности территориальных общин Винницкой области планирует в конце марта провести конкурс по аренде имущественного комплекса здания гостиницы «Савой»


Винницкая область ищет нового арендатора для гостиницы «Савой»

Управление совместной коммунальной собственности территориальных общин Винницкой области планирует в конце марта провести конкурс по аренде имущественного комплекса здания гостиницы «Савой» на 43 номера, расположенной в центре Винницы на пересечении ул. Козицкого,34, и Соборной, 48.

Как сообщило управление, планируется передача в аренду пятиэтажной гостиницы с подвалом общей площадью 2,689 тыс. кв. м сроком на 25 лет с возможным его продлением.

Согласно условиям конкурса, будущий арендатор обязан использовать данное здание по назначению с учетом его преобразования в современную гостиницу. В частности, не позднее двух лет с момента подписания договора аренды он должен начать работы по комплексной реконструкции здания гостиницы с достройкой шестого этажа, тогда как завершиться ремонтно-реставрационные работы должны до 1 декабря 2015 года.

Согласно сообщению, стартовая арендная плата за гостинцу составляет 5% стоимости имущества и составляет 53,104 тыс. гривен в месяц (без учета НДС). В сообщении также отмечается, что согласно независимой оценке, стоимость гостиницы составляет 12,745 млн. гривен.

 

Интерфакс-Украина


0
0