25 жовт. 2010 14:47

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Влада
0

43

0

Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж

Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж

Винницкий областной совет 25 октября провел последнюю сессию депутатов нынешнего, 5 созыва, накануне выборов в местные советы


Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж

Винницкий областной совет 25 октября провел последнюю сессию депутатов нынешнего, 5 созыва, накануне выборов в местные советы.

Изъявили желание попрощаться с депутатским местом в зале заседаний чуть больше половины депутатского корпуса, 59 человек, поэтому решения на последнее сессии принимались с трудом, порой переголовывая решения по 2-3 раза. "Подливала масло в огонь" и работа программы электронного голосования рады "Віче", которая не срабатывала на местах у ряда депутатов.

Основным вопросом сессии стал отчет председателя облсовета Григория Заболотного, который отчитывался перед депутатами за свою работу в качестве руководителя органа местного самоуправления на протяжении 4 лет.

Затем депутаты утвердили отчет о выполнении областного бюджета за первое полугодие, внесли изменения в программу индивидуального жилого строительства "Собственный дом", приняли областные программы: повышения энергоэффективности и уменьшения потребления энергоресурсов в Винницкой области на период 2010-2015 года, социальную программу "Молодежь Винниччины" на период 2010-2012 года и перечень мероприятий по охране земель за счет финансирования из областного бюджета в 2011 году.

Кроме того, депутаты облсовета отказались утвердить программу повышения техногенной и пожарной безопасности населенных пунктов и объектов всех форм собственности на период 2011-2015 года, не приняли обращение к Президенту Виктору Януковичу и Верховной Раде с призывом не принимать Налоговый кодекс в нынешней редакции, которая направлена на усложнение работы малого и среднего бизнеса, а также решили доработать условия конкурса по аренде целостного имущественного комплекса "Аэропорта "Винница".

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 2

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 3

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 4

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 5

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 6

Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 7

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 8

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 9

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 10

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 11

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 12

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 13

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 14

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 15

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 16

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 17

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 18

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 19

 Винницкие "дембеля". ФОТОрепортаж - фото 20 

ВИННИЦА.info


0
0