19 квіт. 2010 16:39

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Влада
0

46

0

Винницкий губернатор Демишкан поручил своим подчиненным остановить кризис в регионе

Винницкий губернатор Демишкан поручил своим подчиненным остановить кризис в регионе

«приостановить спад производства в области, за две недели погасить задолженность по зарплатам и подготовить необходимые для развития Винниччины инвестиционные проекты»


Винницкий губернатор Демишкан поручил своим подчиненным остановить кризис в регионе

Председатель Винницкой областной государственной администрации Владимир Демишкан поручил начальниками структурных подразделений обладминистрации «приостановить спад производства в области, за две недели погасить задолженность по зарплатам и подготовить необходимые для развития Винниччины инвестиционные проекты».

Об этом сообщает Главное управление по вопросам внутренней политики по делам средств массовой информации и связям с общественностью Винницкой облгосадминистрации.

«Приостановить спад производства в области, за две недели погасить задолженность по зарплатам и подготовить необходимые для развития Винниччины инвестиционные проекты - такие основные задачи на первом совещании поставил председатель облгосадминистрации перед начальниками областных управлений, налоговой и судебной администрации, представителями силовых структур», - говорится в сообщении.

По убеждению В.Демишкана, «Винницкая область должна стать одной из пяти лучших регионов Украины», для чего он потребовал от подчиненных «мыслить масштабно, не бояться высоких цифр и реализовывать задуманное быстро».

«Достройка долгостроев, развитие энергосберегающих технологий, повышение уровня животноводческой отрасли» - основные задачи, которые определил для первоочередного решения губернатор области.

Кроме того, В.Демишкан предупредил начальниками структурных подразделений облгосадминистрации, что отныне бюджетные средства жестко контролировать новообразованное антикоррупционная агентство, поэтому использовать их следует только по назначению.

 

ВИННИЦА.info


0
0