12 листоп. 2010 10:56

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Влада
0

47

0

Винницкий губернатор Джига запретил чиновникам пьянки на работе

Винницкий губернатор Джига запретил чиновникам пьянки на работе

"Все факты и попытки организации таких празднований расценивать как грубое нарушение трудовой дисциплины. Лиц, виновных в допущении таких фактов, содействию и попустительству их, привлекать к строжайшей ответственности, вплоть до увольнения с занимаемых должностей", - говорится в распоряжении Джиги


Винницкий губернатор Джига запретил чиновникам пьянки на работе

Председатель Винницкой областной государственной администрации Николай Джига запретил проведение празднование личных событий и памятных дат в помещениях органов исполнительной власти на территории региона.

Об этом говорится в распоряжении Джиги №510 от 10 ноября.

Согласно распоряжению, запрет введен с целью наведения порядка в вопросах празднования памятных дат, юбилеев и других праздничных событий в местных органах исполнительной власти.

"Все факты и попытки организации таких празднований расценивать как грубое нарушение трудовой дисциплины. Лиц, виновных в допущении таких фактов, содействию и попустительству их, привлекать к строжайшей ответственности, вплоть до увольнения с занимаемых должностей", - говорится в распоряжении Джиги.

Напомним, что в июне Джига запретил курение в помещениях обладминистрации.

2 июня Президент Виктор Янукович назначил Винницким губернатором Николая Джигу вместо уволенного ранее Владимира Демишкана.

 

ВИННИЦА.info


0
0