21 черв. 2010 13:38

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Спорт
0

39

0

Высший админсуд Украины проиграл в Виннице

Высший админсуд Украины проиграл в Виннице

2 безответных гола были забиты в первом тайме футбольной встречи


Высший админсуд Украины проиграл в Виннице

Футбольная команда Винницкого окружного административного суда победила в товарищеском матче команду Высшего административного суда Украины со счетом 2:0.

Товарищеский матч прошел 19 июня в Виннице на городском стадионе "Локомотив".

Высший админсуд Украины проиграл в Виннице

Два гола в ворота столичных гостей были забиты в первом тайме. На футбольном поле среди винничан отличился председатель Винницкого окружного админсуда Виталий Кузьмишин и судья Виталий Свентух. Команда киевлян, которую возглавил заместитель председателя Высшего админсуда Украины Михаил Цуркан, несмотря на группу поддержки и острые атаки, попасть в ворота соперников не смогла.

Высший админсуд Украины проиграл в Виннице - фото 2


За наших земляков "без мантий" пришло поболеть немало винничан. Они подбадривали судей стихотворными речевками, криками из громкоговорителей и плакатами со словами поддержки.

Следует отметить, что на родине жителям везет - в апреле в Виннице они обыграли коллег из Ивано-Франковска со счетом 4:1. Зато проиграли на Прикарпатье со счетом 2:1. Нынешняя победа над киевлянами, соответственно тенденции, оставляет шанс противникам в ответном матче, который состоится вскоре в столице.

Как отмечают в Винницком окружном админсуде, открытые футбольные матчи способствуют созданию в обществе позитивного имиджа судебной ветви власти и укрепляют корпоративную культуру среди работников суда.

Высший админсуд Украины проиграл в Виннице - фото 3

Винницкие судьи, как инициаторы товарищеских матчей, подчеркивают, что таким образом пропагандируют здоровый и активный образ жизни.

 

ВИННИЦА.info


0
0