0

31

0

Внницкая «Нива» с трудом побеждает дома команду из одесского райцентра

Винницкие футболисты в домашнем матче Чемпионата Украины среди команд первой лиги обыграли со счетом 3:2 команду «Днестр» из Овидиополя Одесской области

Винницкий футбольный клуб «Нива» одержал трудную победу со счетом 3:2 в домашнем матче Чемпионата Украины среди команд первой лиги, обыграв команду «Днестр» из Овидиополя Одесской области.

1 мин: Практически сразу винничане организовывают неплохую атаку и Климов слева пробивает выше перекладины.

5 мин: опасный момент у ворот «Нивы». Косырин выкатился 1 на 1 под острым углом. Гайдаржи спас ворота, переведя мяч на угловой.

7 мин: Климов наносит дальний удар из неудобного для себя положения. Вратарь гостей зафиксировал мяч лишь со второй попытки.

10 мин: Снова опасно в штрафной «Нивы». После навеса нападающий головой не дотянулся до мяча.

11 мин: Штрафной с левого фланга за фол против Климова. Подает Воронин, сначала последовал удар головой с 7 метров Варченко, вратарь парирует. Первый на мяче Найко, который добивает мяч в незащищенные ворота. Гол. «Нива» открывает счет 1:0.

15 мин: Фол на Качуре. Нива пробьет штрафной метров с 22. Пилявский заряжает пушку в дальний от вратаря угол. Гол. 2:0

17 мин: Ту же Днестр отвечает неплохой атакой. Было очень опасно в штрафной, но, к счастью, до удара не дошло.

32 мин: Фол на Воронине на правого фланге. Он же исполняет штрафной - хороший крученый удар, вратарь берет.

34 мин: Опря одним касанием на фланге обыгрывае двоих наших защитников, входит в штрафную, отдает пас мимо вышедшего на него Гайдаржи на Полтавца, но последний не попадает в пустые ворота (выше).

37 мин: Козьбан выходил 1 на 1, продавив защитника. Последний сзади сбивает его. В итоге штрафной метров с 28 и всего лишь желтая карточка. Стадион недоумевает. Пробивает Найко - в створ, но вратарь берет.

42 мин: Фол винницких защитников в воротарской площадке. Пенальти в ворота Нивы. Удар Полтавца парирует Гайдаржи, но удар был очень сильный - и мяч залетает в самый угол ворот. 2:1.

47 мин: Первый тайм окончен. Винничане побеждают 2:1, демонстрируя хороший футбол.

51 мин: После подачи штрафного Полтавцом мяч в ворота «Нивы» забивают гости. 2:2.

52 мин: Хорошая атака по левому флангу, в которой поучаствовали Козьбан и Климов. Угловой, который не принес опасности гостям.

58 мин: Право пробить штрафной прямо по центру зарабатывают винничане. Пробивал Воронин, стенка. Угловой, очень классно головой пробил Качур, но мимо - мяч разминулся со штангой.

65 мин: Пенальти за фол против Воронина. Пилявский четко реализует 11-метровый. Гол. 3:2 «Нива» снова выходит вперед.

78 мин: Дважды были хорошие моменты у гостей. Неуверенно играет наш капитан.

82 мин: Штрафной метров с 27 пробивали гости. Гайдаржи уверенно берет мяч в руки.

83 мин: Воронин подает на 11-метровую отметку, Найко отлично пробивает, но мимо.

86 мин: Лукьянец заряжает с левой метров с 30-и - немного выше ворот.

89 мин: Опасно в штрафной «Нивы». Выстояли, не допустили удар.

90 мин: Судья добавляет 4 минуты. Но ни хозяева, ни гости опасных моментов не создали. Матч окончен со счетом 3:2 в пользу винничан.