28 листоп. 2015 12:58

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

1313

0

Вздутие живота после еды? Помогут таблетки Домрид!

Вздутие живота после еды? Помогут таблетки Домрид!

Таблетки Домрид облегчат состояние дискомфорта и помогут восстановить нормальную работу желудка.


Вздутие живота после еды? Помогут таблетки Домрид!

Без сомнений, каждый из нас в некой мере испытывал такое ощущение как вздутие живота, и знает какие неприятности может принести сей недуг. Газы в кишечнике вызывают чувство переполненности в желудке. Стоит сказать, что таблетки Домрид облегчат состояние дискомфорта и помогут восстановить нормальную работу желудка. Но своего врага нужно знать в лицо.

Причины вздутия

Человек то краснеет, то бледнеет, испытывает дискомфорт, и забывает, что часто причиной этих ощущений выступает он сам – образ жизни и питание может стать причиной появление данной реакции организма.

Часто к излишнему газообразованию в пищеводе приводит частое потребление газированных напитков. Как правило, подобное вздутие быстро проходит и не доставляет человеку неудобств. Нередко попадание воздуха в ЖКТ во время приема еды становится причиной газообразования. Не нужно спешить, при поглощении еды.

Некоторые продукты, которые съедаются в большом количестве, могут стать причиной появления реакции брожения, как следствие – образовываются газы. Поэтому следует избегать чрезмерного потребления сладостей, сдобы, хлеба и продуктов, содержащих значительное число углеводов, клетчатки или же крахмала.

Вздутие после потребления пищи

В подавляющем числе случаев, вздутие возникает из-за неправильного питания. Также ощущение дискомфорта, тяжести и переполненности желудка может появится из-за того, что еда плохо усвоилась. Для того, чтобы нормализовать работу желудка и ослабить неприятные симптомы достаточно принять Домрид. Перед приемом прочтите, о чем говорится в Инструкции Домрид.

Причиной вздутия может стать употребленная молочная продукция. Для ее переваривания нужен фермент лактаза. При недостающем его количестве фермента, выпитый кефир или другая молочная продукция может стать причиной появления дискомфорта. Вызвать вздутие могут и продукты, содержащие клетчатку и крахмал (к примеру, картошка, семечки, орехи). Если вздутие возникает часто – вышеуказанные продукты желательно потреблять умеренно или вовсе исключить.

Избавляемся от вздутия живота

Крайне важно пересмотреть  рацион и исключить из него продукты, которые способствуют брожению. Провокаторы – сладкое, мучное, молоко, горох. Улучшить самочувствие поможет физкультура. Рекомендовано ежедневно выполнять гимнастику по утрам. Принесут пользу прогулки или бег трусцой. Если вздутие живота было вызвано неправильным питанием, облегчить болезненное состояние поможет лекарственный препарат Домрид. Детальная информация о препарате на сайте: www.domrid.ua.

Вздутие живота после еды? Помогут таблетки Домрид!

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом/

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.


0
0