21 квіт. 2010 23:23

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Суспільство
0

55

0

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру

решили помочь тем, кто был ранен, участвуя в военных операциях в Ираке и Афганистане


Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру

Жены и подруги британских военнослужащих, пока их возлюбленные несут службу на военных объектах Соединенного Королевства и за его рубежами, решили помочь тем, кто был ранен, участвуя в военных операциях в Ираке и Афганистане.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру

Собрать деньги на благотворительные цели женщины решили, сняв с себя всю одежду и сфотографировавшись в обнаженном виде для календаря. На его продаже удалось заработать 26 тыс. фунтов стерлингов (около 40 тыс. долларов США).

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 2

В общей сложности 50 жен и подруг военных участвовали в фотосессиях, проводившихся на военных базах и в учебных центрах подготовки в Гэмпшире.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 3

Несмотря на то, что на женщинах в большинстве фотографий на самом деле не было ничего из одежды, их снимали так, чтобы интимные места оказывались прикрытыми предметами, часто военного назначения, которые они использовали для съемок.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 4

20-летняя Келли Монк - одна из девушек, принявших участие в создании календаря. Она рассказала, что идею такого календаря предложил ее 21-летний друг Эндрю Мейсон, который служит во 2-ом батальоне Королевского полка принцессы Уэльской. Вместе с сестрой Эндрю, Сэм, Келли с удовольствием поучаствовала в откровенной фотосессии.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 5

На фотографиях девушки занимаются в тренажерном зале, преодолевают полосу препятствий, сидят за штурвалом самолета и загорают на его крыле.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 6

На одном из снимков четыре девушки позируют в машинном отделении одного из военных кораблей. На других фото в солдатских ботинках намывают водой с пеной армейский БТР, а также, помахивая снятым лифчиком, встречают танк.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 7

Снялись в календаре не только молодые девушки, но и женщины за 40. Так, 43-летняя Лайза Феллоус-Пэтель, которая попозировала для апрельской страницы календаря, сказала, что она была горда снять с себя одежду, чтобы поддержать ветеранов.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 8

По словам Лайзы, ее школьный друг сейчас несет службу в Афганистане. Единственным способом, которым Лайза могла его поддержать, находясь дома, она считает участие в создании календаря.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 9

Фотограф Рой Гудвин, который помог девушкам выпустить календарь, сказал, что все 50 девушек проявили большое терпение, чтобы позировать.

 

Жены солдат, воюющих в Ираке, показали свои попы миру - фото 10

По словам фотографа, на одну базу женщин для фотосъемки даже пришлось привозить тайно.

 

The Daily Mail


0
0