27 верес. 2018 13:29

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

95

0

Зима-2019: что будет модно в этом сезоне

Зима-2019: что будет модно в этом сезоне

 Зима-2019: что будет модно в этом сезоне 


 Женский пуховик - практичная вещь в условиях города, отличный вариант для активного отдыха и путешествий в холодное время года. Пуховик может быть спортивный, кэжуал и даже романтичный, главное - следить за трендами и приобретать у надежных продавцов. Давайте посмотрим, какие пуховики сегодня в моде и с чем их можно носить в этом сезоне.

Пуховики в спортивном стиле

Зима-2019: что будет модно в этом сезоне

Зима-2019 пройдет под эгидой любимой многими тенденции - любовь к спорту. И даже если вы не тренируетесь, все равно оцените удобство и тепло таких моделей.

По словам консультантов магазина Oneteam, зимой 2019 года в тренде будут плотные пуховики с качественной фурнитурой, ярких оттенков или классического черного, белого и серого цветов. Так, например, женские зимние куртки Рибок в новом сезоне - это длинные приталенные модели базовых расцветок или стеганые теплые пуховики в стиле лыжных курток, которые понравятся девушкам со спортивным стилем в одежде.

Оверсайз модели

 

Зима-2019: что будет модно в этом сезоне - фото 2

Не собирается покидать нас пуховик-одеяло и его сдержанные “собратья” - куртки-пальто с объемным воротником, рукавами и низом. Такие пуховики можно носить стандартно или (согласно свежему тренду) подпоясывать широким ремнем контрастного цвета. Консультанты магазина Oneteam уточнили: самые востребованные цвета в этом сезоне - базовые. Черный, вся гамма белого - от жемчужного до молочного, а также серые и синие оттенки.

Чтобы выбрать, например, хорошее спортивное женское пальто Адидас из новой коллекции, достаточно присмотреться к деталям - наличие капюшона, скрыта ли застежка-змейка, есть ли карманы. В остальном все максимально просто - у оверсайз нет размеров. Хотя если вы настроены на другую модель, лучше сверяйтесь с размерной сеткой.

Необычные пуховики

 

Зима-2019: что будет модно в этом сезоне - фото 3

Для тех, кто любит выделиться из толпы, отлично подойдут модели с короткими рукавами. Их нужно носить с обтягивающим свитером или водолазкой и специальными длинными перчатками до локтя или муфтой. Если такой пуховик выглядит романтично, например, имеет низ в виде юбки-колокола или широкий броский ремень, можно дополнить такую верхнюю одежду меховыми аксессуарами.

Асимметричный крой пуховиков тоже встречается среди трендовых моделей 2018-2019 гг. Это может быть косая линия подола, застежка-змейка или карабины, расположенные, как у “косухи” - со смещением или по диагонали.

Также модный тренд - асимметрично расположенные карманы, которые могут быть подчеркнуто из другого материала, скажем, бархатные или шерстяные. Также модны в новом сезоне куртки в стиле милитари разных оттенков - от хаки до песочного.

Новый тренд на этно дал нам несколько интересных моделей с вышивкой по ткани пуховика - они точно привлекут к их обладательнице много внимания.

Словом, зима не за горами. Пора подумать о комфортной верхней одежде на каждый день. Тем более, что модные бренды уже выпустили в продажу осенне-зимние коллекции. Осталось только разобраться в новых трендах и можно отправляться за покупками!