30 жовт. 2020 16:04

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

58

0

Зубная коронка в Ирпене по доступной цене

Зубная коронка в Ирпене по доступной цене

Если Вам необходимо установить зубную коронку в Ирпине, обратитесь в стоматологию «My Smile»


Потеря зуба в большинстве случаев вызывает у человека серьезные негативные эмоции. К счастью, современные методы лечения в ортопедической стоматологии сегодня позволяют провести реконструкцию зубов даже в самых сложных случаях. Самым распространенным способом восстановления анатомической формы зуба является установка искусственной коронки. Зубные коронки успешно используют стоматологи во всём мире уже много лет. За последние годы всё больше внимания уделяется эстетическому виду зубных коронок, прочности и долговечности. Если Вам необходимо установить зубную коронку в Ирпене, обратитесь в стоматологию «My Smile», где Вы можете получить бесплатную консультацию от опытного специалиста и восстановить целостность зубов по доступной цене.

Зубная коронка в Ирпене по доступной цене

Что такое зубная коронка?

Зубная коронка – это один из видов несъемных микропротезов, который используется для их реконструкции при деструктивных заболеваниях или травмах. На текущий момент существует множество модификаций зубных коронок и методов их установки, которые стоматологи используют в своей практике.

Когда нужно ставить зубную коронку?

В абсолютном большинстве случаев зубы разрушаются из-за прогрессирования кариеса. Если поражено более 60-70 % коронковой части зуба, или попытка пломбирования не даёт необходимый результат, стоматолог посоветует установить искусственную коронку. Существуют также и другие показания к установке коронки:

·Выраженный флюоороз;

·Клиновидные дефекты зубов;

·Врожденное и приобретенное отсутствие зуба (сочетается с имплантацией);

·Аномальная форма зуба (нарушающая прикус);

·Необходимость замены старого протеза и прочее.

Зубную коронку в Ирпене можно установить в стоматологии «My Smile», которая предоставляет качественный сервис, высокий уровень оказания медицинской помощи и лояльные цены.

Виды зубных коронок

Металлическая – надежная и прочная зубная коронка. Для её изготовления могут быть использованы хром или кобальт, а также драгоценные металлы. Металлические коронки довольно долговечны и доступны по цене. Основным недостатком является низкая эстетичность. Такая коронка сильно выделяется среди зубного ряда, обычно устанавливается на жевательные зубы. Некоторые металлы могут вызвать аллергическую реакцию у пациента.

Металлокерамическая – всё та же металлическая коронка, покрытая медицинской керамикой. Значительно превосходит металлическую по эстетичности и имеет хорошие показатели прочности. Большим плюсом является возможность подобрать оттенок коронки под цвет зубного ряда. Установить такую коронку можно как на передние зубы, так и на жевательные.

Циркониевая – данная коронка появилась в стоматологической сфере относительно недавно. Тем не менее, пользуется большой популярностью. Циркониевая зубная коронка прочная, очень эстетична, не вызывает реакции отторжения. После её установки период адаптации у пациента протекает намного быстрее. Конечно же, она является наиболее дорогой.

Стоматология «My Smile» предлагает установку всех видов зубных коронок в Ирпене, основываясь на Ваших желаниях и финансовых возможностях.

Зубная коронка в Ирпене по доступной цене - фото 2

Зубная коронка в Ирпене

Зубную коронку в Ирпене по выгодной цене можно установить в стоматологии «My Smile». Команда опытных специалистов, современный подход к решению сложных задач, оборудование европейского класса делают «My Smile» одной из лучших стоматологий в Киевской области. Записаться на бесплатную консультацию можно на сайте «My Smile» или по телефону +38-066-516-12-37.